Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разрабоатать perl скрипт, который будет публиковать новости с заданного сайта (также представлены в RSS) в 4ех социальныех сетях:

1. http://livejournal.com/

2. http://www.liveinternet.ru/

3. http://blogs.mail.ru/

4. http://vkontakte.ru/

Тут требуется добавлять новость сразу в 2 места

4.1. Заметки

4.2. Группа

INPUT

1) Сайт новостей. Каждая статья представлена датой, заголовком, фотографией, текстом.

2) 4 учетных записи на перечисленных порталах (логин и пароль).

OUTPUT

1) Заголовок

Копируется. В случае если заголовок обрубается блогом, то обрезать его на пробеле и поставить "..." и продублировать в тело статьи и выделить жирным.

2) Тело статьи

2.1. ОБЯЗАТЕЛЬНО вставить изображение. Причем добавлять изображение посредством ссылки. Для "vkontakte" изображение разумеется никуда вставлять не надо.

2.2. Текст

Просто скопировать

2.3. Подпись

Пустая строка

Дата пубикации новости (берется с сайта на котором размещена новость)

URL страницы на которой размещена статья

2.4. Тэги

Вообще тэги нужны. Идеи по автоматизации заполнения тэгов жду с Вашей стороны. Я пока вижу вариант в тэгах прописать имена и названия встретившиеся в статье и заголовке, без дублирования разумеется. Для vkontakte никаких тэгов, разумеется, делать не надо.

ЗАМЕЧАНИЯ

1) "vkontakte" ограничивает размер статьи. Если статья не влезает, то ее надо разрезать на 2. И сделать соответствующие заголовки (Статья про новость (Часть 2), Статья про новость (Часть 1)).

2) Скрипт работает в атоматическом режиме. Запуск скрипта должен происходить примерно каждый час. Эту величину необходимо параметризовать. По умлочанию 60 минут. Как будет работать (через крон, или как демон) можно обсудить. Вообще лучше чтобы он сам по себе висел, и ни от кого не зависел. Предоставить возможность остановки работы скрипта по нажатию клавиши.

3) Все используеые значения ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАРАМЕТРИЗОВАТЬ и вынести в начало скрипта:

URL сайта с которого берутся новости, или URI RSS

Порталы на котороые выкладываются новости

Логины/Пароли

Период запуска скрипта

4) Чтобы определить с какой новости начать добавление, использовать дату новости. Т.е. использовать еще 2 параметра:

начальную дату новостей,

дату последней опубликованной новости. Ислючить любые ошибки двойной публикации новостей.

Учетные записи в блогах для разработки и тестирования предоставляться не будут.

Сайт с которого будут браться новости будет сообщен успешному кандидату.

Использовать модули CPAN можно, но обязательно указать какие.

Нашел один скрипт http://www.creativyst.com/Prod/18/

Он вставляет rss как JSMsg. Думаю если покапаться в нем, то можно найти приличные заготовки.

Критерий проверки работы:

скрипт запускается на Вашем сервере на ваших учетных записях. Срок тестирования 3ое суток. При отсутствии новостей, что маловероятно, этот срок может быть продлен. После нашей проверки качества работы скрипта (форматирование и оперативность обработки) переводим 50% суммы. Вы предоставляете рабочий скрипт. Мы устанавливаем на свой сервер со своими учетными записями. Вы помогаете решить нам возникшие вопросы, в том числе по коду. Мы переводим 50%. Оплата по WMZ. Срок разработки - 5 дней. 3 дня тестирование.

15 лет назад
smolokurov
Дмитрий 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть сверстанный дизайн, необходимо перевесить его на джумлу и настроить модули. Страницы Пользователи Галерея (фото, видео) Реклама Каталог (Программ, ботов). Оплату привязывать не надо, только каталог! Может даже реализовать это через модуть "новости" с разделами, но не принципиально, главное чтобы ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $275

    Компания ищет программиста для парсинга интернет-магазина одежды. Задание: - установка на наш хостинг последней версии oscommerce; - парсинг товаров в установленный на наш хостинг oscommerce: название товара, артикул, логотип, цену, все изображения товара, описание, размеры, цвета, наличие; парсинг ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно добавить дополнительных функции в админку. И внести доработки в дизайн сайта. А также реализовать модуль авторизации, примерно как на http://www.volhovecm.ru/ (справа внизу) Есть более подробное ТЗ. Возможна поддержка сайта в будущем.

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Есть скрипт amember (http://amember.com) для управления пользователями, подписками и приемом оплаты. в скрипте есть несколько плагинов для приема оплаты для зарубежных платежных систем. Нужно 1. написать плагин для приема платежей по россии rbkmoney, z-payment,webmoney скрипт по автоматическому ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется разработать проект по приему платежей. На проекте будет МЕНЮ пользователя, балланс его и прочие функции Оплата различных услуг и ихнии статусы Прием денежных средств на Вебмани, Робокасса и тд Админка для контроля всего этого Партнерка и Подключение доп. услуг Самое ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется Flash программист который сможет сделать визуальную часть flash сайта с некоторым количеством движущихся элементов. Дизайн есть, админка для сайта есть. Требуется только "оживить" основную часть сайта. Все данные во флеш будут подгружатся в *.xml. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно написать скрипт биржи сайтов. Некое подобие http://birzhasaitov.ru/ но проще и эфективнее. Жду предложений. Может у кого-то есть уже готовые варианты?

    Закрыт
    15 лет назад