Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать модули согласно тз для интернет магазина на shop-script5

Помощь по shop-script5

http://www.shop-script.ru/help/

При успешном выполнение есть еще 5 проектов

11 лет назад
tumbus
Алекс 
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    На страницах категорий сбоку есть календарь, на котором показаны все мероприятия сайта. Нужно чтобы на календаре показывались мероприятия только открытой страницы категории. Оплата 3000р. webmoney.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Мы планируем сделать новый дизайн для сайта, сколько будет стоит если мы закажем у вас несложную верстку с интеграцией на amiro cms (там визитка). Прошу указать пока примерную цену и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $30

    Парсер должен скачивать с яндекс маркета характеристики и картинки товара по заданному прайсу. Сохранять картинки и дополнительные картинки в папку.Параметры в xl файл, название картинок в папке и файле должно соответствовать. Подробней при обсуждении.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Нужно сделать скрипт онлайн заказа такси по ТЗ в приложении. Вкратце, несложная интерактивная форма с автозавершением улиц (список есть), улетающая на почту. Жду цен на работу и ссылок на похожие работы

    Закрыт
    11 лет назад
  • $124

    Необходимо доработать сайт с каталогом на Joomla –, а именно реализовать корзину и форму заказа с личным кабинетом пользователя, а также ещё несколько небольших доработок по каталогу. Более полное описание задачи вышлю исполнителю. В дальнейшем ...

    Закрыт
    11 лет назад