Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо реализовать несколько легких программных решений. И в некоторых случаях пояснить как это работает. Как я понимаю, речь идет о реализации на основе javascript и php.

1. Отправка файла через форму с помощью php. Будет необходимо объяснить, каким образом вставить эту функцию в уже существующий скрипт отправки текста через форму. Нужны по-крайней мере фильтры, которые можно регулировать: допустимый размер файла и формат.

2. Сворачивание и разворачивание блока на странице. Как будет реализовано - не важно, главное - как можно проще и понятнее. Из пожеланий - изменение текста ссылки, при нажатии на которую идет сворачивание/разворачивание, например, Свернуть/Развернуть. Чтобы работало в наиболее известных браузерах.

3. Вставка определенного текста в форму при нажатии на ссылку. Главное, чтобы работало по-крайней мере в IE, FF, Opera и Chrome.

Пожалуйста, указывайте цену работы сразу. Оплата WMR.

13 лет назад
fernand
Иванов 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
regster
Юрий 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$15
1 день
Что поражает в работе с Юрием - это высокая оперативность. Когда возникает необходимость в решении какой-то задачи в сфере программирования, почти сдоху предоставляется нужный вариант. Доволен работой, всем рекомендую.
Знает и понимает, что ему необходимо + всё четко сформулировал. С оплатой никаких проблем. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.