Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть дизайн, скоро будет верстка. Необходимо натянуть верстку на WordPress и реализовать там необходимый функционал.

Трехколоночная структура. Есть титульная страница и статейные страницы разделов, внизу каждой статьи есть ссылки (списком) на доп. материалы + форма отзывов. Более подробно - при обсуждении с конкретным человеком.

Принципиально (обратите внимание):

- хорошо знать именно WordPress

- понимать на реальных WP-проектах, что значит нагрузка, кэширование, кол-во запросов к БД. Уметь это измерить и уменьшить.

- быть адекватным и не исчезать внезапано.

- быть именно программистом, а не дизайнером/маркетологом/верстальщиком/диджеем, который ну очень хорошо знает ВордПресс.

- быть готовым в будущем к более сложным проектам на WP, если сработаемся.

Цена вопроса - 1К рублей.

Предпочтительная форма оплаты - Яндекс.Деньги.

16 лет назад
tonyv
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
24 отзыва
Выбранный исполнитель
DenTal
Денис 
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
16 лет назад
$30
Заказывал программинг несложного сайта на WP. На редкость адекватный, исполнительный и щепетильный человек. Рекомендую как хорошего заказчика, но нужно приготовить хорошее и полное ТЗ, поскольку в процессе работы Дениса иногда смущают неоговоренные мелочи :)
Антон отличный заказчик. Ставит чёткие задания и знает, что хочет получить в результате. Приятно было сотрудничать, надеюсь на дальнейшее продуктивное взаимодействие.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Нужен скрипт работы с Flash видео-проигрывателем, в который имена видео-файлов (FLV) передаются как параметр. Пока пользователем не выбран видео-файл, в проигрывателе показывается небольшая заставка (видео-заставка). Ссылка на заставку задается как параметр. Желательно сделать предварительную загрузку ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен программист для сайта popsop.ru. На продолжительное время. Работа сдельная. Задачи, большей частью, нестандартные, придётся писать оригинальные плагины, как-то обходить препятствия, связанные с ограниченными возможностями движка. Оплата соответствующая - обсуждается в зависимости от сложности задачи. Жду ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Изменение структуры сайта. Есть интернет-каталог. Нужно интергрировать страницу, с которой будет осуществляться отбор товаров из каталога. Дизайн есть. Подробнее об изменениях во вложенном файле.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Чуть-чуть информации о сайте. Сайт представляет из себя очень маленький и визуально скромный вид, содержащий в себе чуть меньше десятка страниц. Сайт предоставляет услуги по рекламе. Массовое рассылка сообщений.. Подразделяются несколько видов рассылок с разной ценой на каждую. Партнерская программа. 1. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Нужно из дампа форума восстановить работоспособность форума в кодировке utf8, дамп в кодировке cp1251

    Завершен
    16 лет назад
  • Есть 2 исходника скриптов плееров - flv и mp3. Необходимо взять их и вырезать из них фишки, которые я считаю лишними. Ктому же надо их немного иначе оформить. PSD-макеты оформления предоставлю.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть сайт. На нем находится каталог сайтов. В этомм каталоге находится ссылки на онлайн-радио Вконтакте.ру, проблема в том что скрипт каталога не принимает прямые ссылки на онлайн-радио. Тоесть, когда пишеш прямую ссылку скрипт каталога сокращает ее до ...

    Завершен
    16 лет назад