Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Установить код SAPE на движок DokuWiki для вывода ссылок.

13 лет назад
prince5
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
BOOBR
31 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
5 отзывов(-1)
13 лет назад
$10
1 день
Работа проделана очень качественно и быстро. Очень приятно иметь дело.
Чётко поставил задачу, предоставил всю необходимую информацию, оплатил вперёд. Чудо, а не работодатель, буду рад дальнейшему сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте! Имееться скрипт который граббит сайты из http://web.archive.org/ ( но под старую версию - http://classic-web.archive.org/ ). Нужно переделать под новую версию архива (web.archive.org ), ето не должно занять много усилий.

    Завершен
    13 лет назад
  • Есть готовое приложение. Необходимо добавить его в соц сеть Одноклассники. По изменениям - необходимо заменить secure.getProfiles, secure.sendSMSNotification, secure.withdrawVotes на соответствующие методы из одноклассников. Все три метода, которые необходимо заменить вынесены в отдельный класс, поэтому изменить все ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть специфический модуль для движка DLE, формирует дополнительные страницы - нужно внести правки в его работу. Обязательно знание php. Более детально с примерами (как есть и как нужно) при личном общении. ICQ 13328один4.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Фильтр должен представлять каждое из свойств, по которым фильтруются элементы, в виде ссылок — варианты значений. Если по какому-либо свойству список элементов уже отфильтрован, это свойство не выводится.

    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно написать скрипт принимающий YML файлы сторонних сайтов и показывающий материалы этих сайтов на моем сайте. В общем принцип работы по аналогии Яндекс маркет, Меил ру товары, горбушка ру, ткат ру.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Мне надо флеш сайт русифицировать и разобраться там с админкой, которая уже есть, что бы она нормально работала. все исходники есть, шаблон был куплен за деньги. сайт - http://supermegashop.sirblade.tmweb.ru/ сколько денег за поддержку русского языка? сколько на вскидку за ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Есть скрипт магазина Shop Script Free Lego Edition. Необходимо доработать скрипт по ТЗ (в приложении) Указывайте сроки и стоимость работ.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна Flash карта России + Украины. Указать кружками или иным способом города филиалов клиента. Москва, Питер, Омск, + Украина Киев. Карта будет поставлена в раздел контакты для наглядности филиалов компании.

    Завершен
    13 лет назад
  • $4500

    Здравствуйте! Для нашей компании, БА и СЗ в Бельгии, требуется разработка новой современной системы, которая сможет решить большинство поставленных перед нами задач: 1. Регистрация и учёт пользователей. 2. Внутренняя переписка между пользователями системы. 3. Административная панель для зарубежных партнеров. 4. ...

    Закрыт
    13 лет назад