Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В БД есть таблица с данными по стоимости услуг ремонта авто. Каждая запись таблицы содержит информацию о марке, модели и поколении автомобиля, а также о стоимости услуг по ремонту данного автомобиля - всё в одной таблице.

Нужно на странице сайта вывести форму с тремя зависимыми выпадающими списками (select): Первый (марка авто) формируется при загрузке страницы. После выбора марки авто, во втором выпадающем списке (модели авто) должен вывестись список моделей данной марки авто. Если в первом списке изменили выбор, то и во втором должны произойти соответствующие изменения. Если во втором списке сделали выбор модели, то в третий выпадающий список должны попасть "поколения" данной модели автомобиля. Если после выбора в третьем списке поменять выбор в первом, то во втором списке должны вывестись  соответствующие модели, а в третьем списке ничего не должно быть до тех пор, пока не сделают выбор во втором списке. В третьем списке должен быть пункт "затрудняюсь", который показывается после выбора пункта во втором списке.

После выбора всех параметров (или как минимум первых двух) и отправки формы (GET-запросом) на странице должна отображаться та же форма с выбранными значениями и функционал зависимости списков должен сохраняться.

Это всё практически уже реализовано, но что-то немного не так срабатывает и после отправки формы, в третьем списке не происходит обновление выпадающих элементов.

т.е. по сути требуется небольшая правка скрипта.

5 лет назад
Redox
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
месяц назад