Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется собрать БД по торговым сетям различного профиля

информацию следует занести в БД

формат БД в приложении

разумеется, некоторые могут захотеть ограничиться парсингом сайта типа toshop [точка] ru - но это не результат

дополнительно к нему надо найти неучтенные торговые сети не только федеральные, но и региональные

Естественено, что не по всем сетям есть открытые данные типа ФИО руководителя, продажа франшиз - такие пропуски допустимы.

Но если на официальном сайте компании указаны координаты "отдел аренды" или тел. администратора конкретного магазина - то эти данные должны быть внесены.

оплата WMR по факту приема работы

16 лет назад
voldemar77
Владимир 
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 дней назад
Выбранные исполнители
tlc105
Сергей 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
$50
pvs109
38 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
16 лет назад
$50
Исполнитель подписался под проект. Через несколько дней начал "игру в больного", от имени "брата"... Если болеешь - то и аккаунт заморозь, а не морочь голову заказчикам. И имей мужество сказать - "оказалось сложнее, чем думал, не могу".
Вы больной человек на голову Владимир.Вас предупредили и сказали что за ситуация произошла, а вы в место того чтоб понять взяли и написали отрицательный отзыв.Вы ненормальный!!!Люди Смотрите в оба этот человек ненормальный.Нормальные люди так не поступают!Таких вообще нужно в три шеи гнать с сервисов!!!!!!! В жизни всякое случается, мой брат нормальный мужик и я тоже.Кто мог знать что так все получиться,а вы что говорите (раздвоение личности,отмазка).Вы сами себе проблем нажили.Если бы вы не несли всякую чушь ничего бы небыло.И этого отзыва.А то что я отказал за своего брата.Это что противозаконно?Вы сами подумайте что вы сделали?Я же вам отказал!Это вы сделали себе проблему!Вы не нормальный Владимир.Нормальные мужики всегда договорятся между собой, а вы как Женщина!!!!!!!!!