Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуется помощь в доработке сайта www.4chip.ru

1) В подборке автомобиля конечная страница сейчас выглядит так http://4chip.ru/index.php?id_category=1124&controller=category

Нужно сделать более подробную страницу как здесь http://www.racechip.ru/9675-mercedes-a--w168--160-cdi/

на каждый автомобиль. Обратите внимание меняться будет только первая таблица "серийные данные - экономия топлива и График прироста мощности"!!!! Остальная информация "Характеристики", "Преимущества", "Комплектация" - на всех страницах остается без изменений.

2) Требуется упростить страницу оформления заказа http://4chip.ru/index.php?controller=order-opc

- убрать кнопку "Открыть форму покупателя"

- форма должна быть открыта сразу

-Электронная почта

-Имя

-Фамилия

-Контактный телефон

-Город

-Адрес

-Почтовый Индекс

- Комментарии

- Варианты доставки оставляем те же

- Выбрать форму оплаты (информация должна быть видна сразу и понятна пользователю)

-Наличными курьеру

-Наложный платеж

-Безналичный расчет

-Робокасса

- Кнопка "Отправить заявку"

3) Оформленная заявка должна приходить е-мейл. Также должно отображаться из какого раздела был сделан заказ например вот так:

Toyota>Дизельные версии>Toyota Avensis II (T25) 2.0 D-4D - RaceChip Pro

-Электронная почта : [email protected]

-Имя : Ваня

-Фамилия : Иванов

-Контактный телефон : 89999999999

-Город : Москва

-Адрес : ул.Новый Арбат дом.15

-Почтовый Индекс : 999999

- Комментарии

---

4) Так же на сайте есть кнопки уведомлений Заказать звонок (в шапке сайта), Стать дилером (http://4chip.ru/index.php?id_cms=12&controller=cms) и Отзывы (http://4chip.ru/index.php?id_cms=14&controller=cms).

После заполнения в них информации и отправки происходит переход с сайта на белый фон. Нужно сделать чтоб пользователь оставался на сайте и после отправления заявки ему приходил ответ "об успешном отправлении" и тд.

11 лет назад
Corimos
Андрей 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать под формой обратной связи Капчу. Форма на 3-х языках (рус/укр/eng) http://proaudit.ua/contacts.html Внешний вид Капчи в прикрепленном файле. От вас требуется четкое указание сроков и стоимости работ. Оплата WM, Приватбанк или наличными в Киеве.

    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Есть сайт и есть 10 установленных видеокамер, изображение которых необходимо вывести на сайте... Как это реализуется - мы не знаем. Нужен человек, который уже делал такую работу и сможет удаленно все настроить. Указывайте примерную цену и сроки. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Интернет-магазин на написанном по заказу движке. Нужно добавить новые функции, кое-что поправить. Код понятен, не фреймворк. Нужен программист, который будет работать над нашим сайтом каждый день в свое основное рабочее время (не после работы или учёбы).

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Добрый день! Имеется дизайн сайта в psd. Необходимо переложить в Joomla и встроить в структуру сайта биллинг – whmcs (лицензия). Функционал сайта: 1. Встроенный в сайт биллинг Whmcs (пример: https://plexhosted.com/) 2. Корректное отображение данных в следующих браузерах: o Internet ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Доброе время суток. Необходимо сделать наш интернет-магазин полностью работающим. В основном все вопросы касаются его внешнего вида: шаблон, верстка, представление товаров и т.п. Также необходимо обновить ПО магазина до последней версии. адрес магазина: http://www.zelife.ru/shop/ Цена обсуждаема.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Два блока задания 1. Блок Необходимо перевести сайт без движка на кмс Джумла. Сохранить все урлы, страницы фото. Перевести необходимо сайт так как есть. Просьба сообщить стоимость. сайт pereplanirovkamos.ru 2. Блок Параллельно необходимо дорабатывать сайт - объем и стоимость доработок обсуждается ...

    Закрыт
    11 лет назад