Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

 задание

Wordpress сайт уже готов (хостинг на a2hosting) нужно доделать:

Первое задание:

1. Веб програмирование и доработка сайта (галерея и поиск доделать и распределить обьекты недвижимости на свои места (земля к земле, дома к домам и так далее):

от меня: адрес сайта-донора и готовый парсер, парсер работает, но нужно его доделать ( отправлю парсер и видео к нему как с ним работать)

сайт куда нужно переносить информацию уже есть, готов, парсинг уже сделан- обьекты уже на сайте есть (11000 обьектов недвижимости), но нужно будет доработать (разобрать обьекты недвижимости по районам и доделать поиск),  и сделать галереи, чтобы работали корректно (сейчас криво и фото вылазят или некоторые вообще отсутствуют. Или можете удалить все обьекты - их 11000 и залить заново корректно - на ваше усмотрение, что будет быстрее и удобнее. В парсере нужно ограничить количество фото максимум до 6 (сейчас у каждого обьекта очень много фото), так же настроить фото (переименовать их по имени компании)

Доделать регистрацию на сайте (форма уже есть, нужно настроить), перевести некоторые заголовки с английского (немного) перевод предоставлю.

Tак же нужно сделать Заполнение моего сайта данными с сайта донора в автоматическом режиме в будущем, парсер на это уже настроен, только откорректировать!

Перенастроить dns адреса на сайте ( хостинг в одном месте, домен в другом, желательно перенести домен к хостингу)

Второе задание

Еще есть работа на будущее - парсинг 2 сайтов (сайт один по поиску работы и второй по размещению простых объявлений-как в газете, и один готовый сайт (третий) выгрузить наполнить разделами названия разделов и фото я дам  (продажа котов) !

Могу оплатить месяц вашей работы и весь месяц будем трудиться вместе чтобы доделать все три сайта.  Все сайты на основе хороших  шаблонов и многофункциональны и будут готовы к доработке. С ноля делать ничего не надо.

PS: Сначала Могу оплатить работу только по сайту недвижимости и по результатам сотрудничества можем продлить наше сотрудничество еще на время (месяц) и доделать все. Это возможные варианты.

От вас:

Срок выполнения заказа, мне нужен тот, кто свободен и будет заниматься только моим заказом и сделает все в реальные сроки.

примерная стоимость работы и ваш опыт (делали вы это раньше)

Все исходные данные я дам

Оплатить могу яндекс деньгами или пейпалом

5 лет назад
rinovo
42 годаУкраина
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад