Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$19
выплачено фрилансерам
33%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
1
безопасных платежей
  • Для волонтерського проекту  потрібно зробити шаблон банеру для анонсу вебінарів. Всі деталі розповім в особистому повідомленні або у телефонній розмові.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Доброго дня.  Для волонтерського проекту в Україні, потрібно налаштувати REST API по DRM захисту відео від копіювання.  Всі деталі розповім в особистому повідомленні або у телефонній розмові.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необхідно відкоригувати текст односторінкового сайту для волонтерської діяльності в Україні. Всі деталі розповім в особистому повідомленні або у телефонній розмові.

    Закрыт
    2 года назад
  • Сайт создан на joomla 1.5 Необходимо: * настроить возможность просмотра сайта через IE 7 * корректно настроить ТВ программу с сайта http://kinoplaneta.net/partnership.php * по максимуму улучшить скорость загрузки сайта

    HTML-верстка2 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо наполнение сайта о политике юмористическим и не только контентом, картинками... . nashpresident.in.ua пример похожего сайта дурдом.ин.юа жду ваши предложения. указывайте стоимость.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн сайта. Сайт политического наклона, где пользователи сами будут размещать информацию. 1 стр. - без скроулинга 6 картинок - 6 разделов сайта По центру gif картинка которая будет постоянно меняться подобно- http://www.egoisty.com/egoist/girl/ Остальные стр. будут однотипны. + форум ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо настроить сайт на каком-либо движке (Joomla, wordpress...), где пользователи сами будут добавлять информацию подобно таким сайтам как: • www.berloga.net (у нас не torrent) • www.voffka.com • http://megalife.com.ua в прикрепленном файле набросок визуального размещения, в центре текст. Готов рассмотреть все ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Оптимизация и продвижение сайта в топ 10 по ключевым словам: 1. стоматолог 2. стоматология 3. имплантация зубов 4. отбеливание зубов 5. протезирование зубов 6. удаление зубов 7. зубные имплантаты 8. стоматологические услуги 9. зубной врач 10. металлокерамика зубов Украина. Просьба указать стоимость и сроки. Предложения в личку ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим рерайт статей на тематику: Здоровье, Финансы, Работа, Отдых, Саморазвитие. Предпочтительнее человек, который читал книги таких авторов, как Бодо Шефер, Роберт Киосаки, Наполеон Хилл, Брайан Трейси, Джон Максвелл (хотя бы, что-то из этого:). Задача ...

    Завершен
    2 года назад
  • Необходимо подготовить макет для печати (CMYK) подобрать цвета, изображенные в файле в точности, как в оригинале. картинки и лого предоставлю обязательно укажите стоимость и сроки.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен человек или несколько для наполнения форума Текст должен быть осмысленным, интересным, актуальным, по теме, не копипаст. желательно с использованием СЕО Просьба указывать свою стоимость за тему и пост(мин. 150 сим.), и количество за определенный срок.

    Наполнение сайтов4 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо перевести сайт с русского на : + английский + испанский + итальянский + французский + немецкий + китайский + хинди + японский Весь текст в основном ...

    Переводы68 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть концепт дизайна главной и внутренней страниц (в psd), необходимо доработать дизайн в мелочах. Каждая страничка должна быть индивидуальна. Просьба указать стоимость и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо усовершенствовать каталог MTREE для Joomla. а именно: добавить вкладки (пример - http://doctora.com.ua/clinics/view/511) и сделать возможность просмотра закладок без клика (пример - http://www.portmone.com.ua/v2/ru/learn) Просьба указать сроки и стоимость.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо прорисовать карту Украины, которая будет на главной страничке. При наведении на область изменяется цвет. При нажатии на область открывается страничка. + немного добавлений для удобства пользования и привлекательности. все. Просьба сообщить стоимость и сроки. Спасибо.

    Закрыт
    15 лет назад
Отзывы фрилансеров
MikhailoGirenko
28 летУкраина
3 года в сервисе
Был
год назад
$15
10 баллов
2 года назад
Сотрудничеством очень доволен, оплатил в строк, как и договаривались. Качество, і хороший результат очень важен для него. Очень ценю таких заказчиков, так как с ними быстрее развиваешься. Рекомендую!
Очень приятно работать с Михаилом. Все работы сделал в оговоренные сроки. Все мои правки вносил без какого-либо пререкания, хотя ему и приходилось делать все заново. Рекомендую! и буду сам продолжать сотрудничество.
Ответный отзыв
misty
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
26 отзывов
$6
10 баллов
15 лет назад
Приятно работать с заказчиком - знает чего хочет и знает сколько это стоит.
Очень приятно работать с Евгенией и ее командой. подошли к проекту со всей отдачей. выполнили работу на все 200%. хочу и в дальнейшем продолжать сотрудничество.
Ответный отзыв
goleaff
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
8 отзывов
$20
10 баллов
15 лет назад
Педантичен, вежлив, только положительные эмоции от человека.
Очень доволен выполненной работой. ответственно и своевременно сделал все, что было необходимо. все мои коррективы изменял в тот же момент. приятно иметь дело. Владимир, большое спасибо.
Ответный отзыв
OllyW
Ольга 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$4
10 баллов
15 лет назад
Отличный заказчик! Интересные задания и своевременная оплата. Спасибо, Сергей!
все отлично
Ответный отзыв
prixodik
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 часов назад
$60
10 баллов
15 лет назад
Просто отличный заказчик. Меня за хорошую работу отблагодарил дополнительным денежным вознаграждением, что меня приятно порадовало и удивило. Обращайтесь, очень рекомендую.
Отличная работа. выполнил все в срок. на все замечания и поправки реагирует мгновенно. более того, еще и меня подгонял :) рекомендую!
Ответный отзыв