Иной и не иной копирайтинг. Могу все :-)

Образование: Высшее техническое (Саратовский Государственный Технический Университет 2000-2005гг)

Специальность: менеджер-экономист

Доп.образование:аспирантура при СГТУ, специализация - Инновации и Инновационная деятельность - последний год обучения

Навыки и умения:имею большой опыт в написании статей как научной так и современной тематики, имею публикации в центральных изданиях, пишу дипломы и рефераты на заказ.

Хобби: написание стихов и рассказов

Ин.языки:владею английским языком

Работа:имею четырехлетний опыт работы в сфере ресторанного бизнеса (сеть ресторанов Саратова - Мандарин, Али-Баба и т.д.)

Доп.информация: в связи с хобби мужа (компьютерные игры) возможно описание прохождения компьютерных игр

Портфолио
Отзывы заказчиков
webvek
Антон 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$100
10 баллов
13 лет назад
Антон - замечательный заказчик и просто очень хороший человек! Спасибо за доброе отношение и понимание. С удовольствием работаю дальше! Мои +10000000000000000000000000 баллов!
Ответный отзыв
MainRoot
Павел 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
10 баллов
14 лет назад
Все хорошо! Доволен сотрудничеством.
Спасибо, Павлу за такой интересный проект. Всегда любила технические тематики, за то, что прежде чем написать статью в теме нужно основательно разобраться, оказалось RAID массивы - это безумно интересно. Павел - отличный заказчик, надеюсь на продолжение сотрудничества.
Ответный отзыв
Seovics
Ольга 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
3 года назад
$54
10 баллов
14 лет назад
Очень рада сотрудничеству с Натальей! Начало - положено! :)
Было очень приятно работать с Ольгой. Ольга - замечательньй заказчик! Во время работы не возникло никаких казусов, четкое задание, моментальная оплата, приятное общение - все на уровне! Спасибо, за такой приятный проект! Буду рада повторному сотрудничеству. С уважением, Наталия.
Ответный отзыв
bb474
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$120
10 баллов
14 лет назад
Первый проект вместе. Сотрудничеством очень доволен. Наталья написала более 30 статей по разным темам. Стиль своеобразный, читабельность и качество -хорошие. Соблюдение сроков и оперативная связь. Планирую продолжать сотрудничество и по другим проектам. Рекомендую другим заказчикам.
Очень довольна сотрудничеством с Сергеем. Никогда прежде не встречала таких заказчиков, как Сергей. Сергей предоставил очень подробное ТЗ из которого можно было не только узнать о проекте и подготовиться к его выполнению, но набраться некоторого опыта по написанию сео-текстов. Сергей очень вежливый человек и заказчик, который высоко ценит труд фрилансера. Буду рада дальнейшим заданиям от Сергея, как только потребуется моя помощь! С уважением, Ната
Ответный отзыв
itseedbed
Павел 
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
$60
10 баллов
14 лет назад
Наталия,по нашему заказу сделала нейминг для трёх фирм.Результатом очень довольны.Рекомендуем всем обращаться к Наталии.
Очень понравилось работать с Павлом. Павел - чрезвычайно ответственный заказчик, очень вежливый человек и очень уважительно относится к фрилансерам. Мне было очень приятно работать с Павлом. Благодарю за такой интересный проект. Спасибо, Вам Павел! Буду рада сотрудничеству.
Ответный отзыв
Копирайтинг
47 отзывов
от $8
от 1 дня
нет рейтинга
от $7
от 2 дней
нет рейтинга
от $6
от 1 дня
нет рейтинга
от $8
от 5 дней
нет рейтинга
от $8
от 3 дней
нет рейтинга