Опытный и талантливый дизайнер - ищет своего постоянного клиента! Может быть это вы?

Хочу работать! Мру от скуки!Закажи дизайн - который повышает конверсию!

Я делаю свою работу так как вы бы сделали ее для самого себя.

Телеграм: @lancerpro

3 из 5
по оценкам заказчиков
89%
заказчиков рекомендуют
$40
средняя цена заказа
13%
заявок принято заказчиками
1
постоянных заказчиков
20
безопасных платежей
Лучший дизайнер логотипов февраля
Портфолио
Отзывы заказчиков
pozitivist
40 летСША
11 лет в сервисе
Был
41 минуту назад
$200
2 балла
15 часов назад
Редизайн лендинга
новый отзыв
На рассмотрении в арбитраже
Моё взаимодействие с данным клиентом оказалось чрезвычайно неприятным и несерьёзным. Сначала всё началось как обычное сотрудничество: сроки соблюдались, обмен информацией был продуктивным, и первые результаты вызвали у нас обоих удовлетворение. Однако, когда я предоставил доступы к проекту, чтобы показать промежуточные результаты, ситуация резко изменилась. Клиент, вместо того чтобы использовать мою работу как основу для совместной работы, решил скопировать мои экраны и продолжить работу самостоятельно, отказавшись от моих услуг. Такое поведение является неприемлемым и грубым нарушением профессиональной этики. Более того, вместо признания своего некорректного поведения, клиент начал обвинять меня в недостатках и задержках, несмотря на то, что у меня было достаточно времени для завершения проекта. У меня имеются все необходимые доказательства того, как он использовал мою работу без моего согласия. Предложение об обмене отзывами было отклонено клиентом, который явно не хотел решать проблему конструктивным образом. В результате этого опыта, я настоятельно рекомендую избегать сотрудничества с данным клиентом. Его нечестное поведение и отказ от ответственности являются яркими признаками его непрофессионализма и неспособности к сотрудничеству.
Ответный отзыв
billion7
Алекс 
33 годаОАЭ
7 месяцев в сервисе
Был
3 дня назад
$50
10 баллов
3 дня назад
Логотип
новый отзыв
.
Maxtsurka
Максим 
39 летКазахстан
7 лет в сервисе
Был
5 дней назад
$60
10 баллов
6 дней назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
guest_16012756863906
Казахстан
3 года в сервисе
Был
21 день назад
$40
10 баллов
21 день назад
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за ваше невероятное творчество и профессионализм в создании логотипа для моей кофейни. Я абсолютно в восторге от того, как вы смогли воплотить мои идеи и пожелания в этом дизайне. С самого начала нашего сотрудничества я ощутил ваше вовлечение и усердие в работе. Вы не просто выполняли задание, а искали лучшие решения, чтобы удовлетворить мои потребности. Результат превзошел все мои ожидания. Логотип, который вы создали, идеально отражает атмосферу и концепцию моей кофейни. Он привлекает внимание, легко запоминается и передает ту энергию, которую я хотел видеть в визуальном образе моего бренда. Спасибо вам за ваш талант, профессионализм и внимание к деталям. Я безмерно доволен вашей работой и определенно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и партнерам. Вы действительно сделали мое видение реальностью, и за это я вам очень благодарен.
Довольно комфортно с вами работать , ваша скромность только располагает ! Спасибо за интересный проект! По оплате все четко и вовремя! Пожелания и поправки адекватны. Рекомендую!
Ответный отзыв
TomBolton
31 годУкраина
3 года в сервисе
Был
20 дней назад
$10
10 баллов
25 дней назад
Это было невероятно! Можешь считать, что внес уже свой вклад в культуру!) Еще свидимся, волк в мевежьей шкуре!)🐺🐺
Спасибо! Рад был передать чуток счастья)
Ответный отзыв
Дизайн сайтов
108 отзывов(-5)
$13/час
от $150от 1 дня
нет рейтинга
Баннеры
21 отзыв
$15/час
от $15от 1 дня
нет рейтинга
$25/час
от $50от 3 дней
нет рейтинга
$15/час
от $15от 1 дня
нет рейтинга
$12/час
от $100от 1 часа
нет рейтинга