Статьи, открывающие перспективы для Вашего бизнеса.

Что нужно для успеха Вашего Интернет-бизнеса?

Сколько раз посетители приходили на Ваш сайт и покидали его,так и не совершив необходимого действия? Неужели Ваш товар или услуга настолько плохи? Или, быть может, Ваш сайт просто не располагает к совершению заказов? Только вдумайтесь, сколько потенциальных клиентов Вы теряете каждый день… А все потому, что Ваши тексты НЕ работают!

Информация – это то, за чем люди приходят на любой сайт. И пусть красивый дизайн сайта привлекает своим внешним видом, но плохие тексты могут испортить все впечатление о Вашей фирме. Как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму. Это означает, что судьба Вашего сайта полностью зависит от качества написанных текстов.

Работа со словом – это своего рода искусство, которое требует наличия таланта, специфических знаний и постоянного оттачивания своего мастерства. Слово должно не только доносить информацию, но и убеждать, вызывать доверие и работать на Ваш имидж.

Если Вам нужен человек, владеющий этим искусством, то Вы попали на нужную страницу! Чтобы Вам было проще принять решение о сотрудничестве со мной, расскажу немного о себе.

 

Некоторые факты из моей биографии

 

  • О талантах. С детства тяготею к владению словом. В юности занималась журналистикой и ходила в поэтический кружок. Принимала участие в литературных и поэтических конкурсах, в которых одерживала победы. Мои стихи печатались в сборниках детской поэзии.
  • Об образовании. Имею высшее экономическое образование и стаж работы по специальности с 2006 года. Имею опыт работы маркетологом в крупной проектной фирме.
  • Об увлечениях. Увлекаюсь психологией и саморазвитием. Изучаю новейшие и самые эффективные методы продаж, включая акционные предложения, средства НЛП и литературные приемы.
 

Мои отрицательные качества

 

Обычно принято писать о своих положительных качествах, но я всегда честна со своими клиентами, поэтому считаю своим долгом предупредить Вас о своих особенностях:

  •  Дотошность и занудство. Люблю задалбывать клиента дополнительными вопросами по проекту. Хоть это и отнимает у обоих некоторое время, но без этого я не представляю, как сделать свою работу хорошо. Ведь чтобы получился убедительный и воодушевляющий текст, его нужно писать со знанием дела и полностью проникнуться идеей заказчика.
  • Комплекс отличницы. Делаю работу только на пять с плюсом, поэтому не беру заказы в стиле «да мне лишь бы что-нибудь на сайте было» или «текст не важен, главное – вписать все ключевые слова». Для такой работы есть другие исполнители. А я страдаю перфекционизмом и делаю свою работу только на совесть. Пишу тексты, которые работают на Вас.
  • Лень. Да-да, мне лень вносить правки и переделывать готовую работу, в которую я уже вложилась без остатка. Именно поэтому я всегда такая дотошная зануда (см. пункт 1). В отдельных случаях в рамках ТЗ допускаются правки по тексту 1 раз. Хотя обычно я делаю работу так, что она нравится клиенту с первого раза. А это существенно экономит Ваше время и нервы.
Мне нелегко жить с таким набором качеств, но именно за них меня и ценят мои заказчики  :)

Я и копирайтинг

 

Копирайтинг для меня – это не только профессия, но и хобби. Поэтому я вкладываю в свои статьи все имеющиеся у меня знания, опыт, душу и время, стараясь достигнуть совершенства в каждом своем предложении.

Считаю вполне нормальным, когда такой серьезный подход к делу оплачивается достойно. Ведь затраты на мои услуги – это ничто – по сравнению с тем РЕЗУЛЬТАТОМ, который Вы получите! Те, кто это понял, уже давно пользуются моими услугами.

Мои заказчики оценивают тексты как инвестиции в свой бизнес. Инвестиции, которые окупаются многократно! Ведь хорошие тексты – это то, за что платишь всего один раз. Но прибыль они приносят постоянно. Воспользуйтесь этой простой возможностью увеличить доход от своих проектов!

 

Мои постоянные клиенты

 

http://mindshine.ru - блог по психологии, эзотерике, саморазвитию - полное ведение блога (подбор тематик статей и их написание, подбор и редактирование картинок, наполнение сайта и т.д.)

http://bubnovsky-art.ru – сайт медицинского Центра доктора Бубновского – написание информационных статей с рекламным уклоном

http://alexgubkin.ru – сайт студии Интернет-разработок – написание продающих текстов в разделы об услугах и текста «Обо мне»

http://alopecya.ru – сайт, посвященный проблеме выпадения волос – написание информационных статей с ключевыми словами

http://ru-tmall.com – Интернет-магазин по продаже товаров из Китая – описание товаров

http://randewoo.ru – Интернет-магазин по продаже брендовых товаров – описание товаров и написание информационных статей

Мои достижения

  • Благодаря своему трудолюбию и ответственному подходу к работе уже в первый год своей профессиональной деятельности я вышла в ТОП-20 лучших копирайтеров сайта.
  • За это время было написано более 700 статей на всевозможные тематики, которые Вы можете увидеть в моем портфолио.
  • 98% моих заказчиков стали моими постоянными клиентами. Посмотрите мои отзывы и убедитесь в этом.
  • Участвовала в конкурсе по написанию продающего текста для инфобизнеса. Среди 16-ти матерых копирайтеров с многолетним опытом работы заняла второе место. Прочитать конкурсный текст.
  • В связи с востребованностью и высокой эффективностью моих текстов, цены на мои услуги за год выросли в 5 раз и продолжают расти соразмерно с ростом моего профессионализма.
И напоследок несколько вопросов к Вам:

  • Вы хотите создать благоприятный имидж своей фирмы?
  • Вы хотите повысить продажи?
  • Вы хотите обскакать своих конкурентов?
Тогда почему Вы все еще медлите? Закажите эффективные продающие тексты прямо СЕЙЧАС!

*********************************************************************

С уважением, Екатерина.

Портфолио
Отзывы заказчиков
james303
Алексей 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Статьи были написаны быстро и качественно. Рекомендую!
Спасибо Алексею за сложный и интересный проект. Заказчик четко поставил задачу, ответил на все необходимые вопросы. Работалось легко и приятно. Оплата была в четко оговоренный срок. Буду рада новому совместному сотрудничеству!
Ответный отзыв
Katyacosmic
Екатерина 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
2 отзыва
$70
10 баллов
9 лет назад
Перед Екатериной была поставлена задача написать продающий текст о компании. Екатерина была всегда на связи. Она быстро и довольно неплохо вникла в незнакомую ей тему, правильно применила в тексте специфические термины. Не дотошна и не зануда, как говорит о себе. Вопросы присылала всего пару раз, не глупые и по существу. Уже судя по ним я понимала, что с этим исполнителем я не потеряю время напрасно. Выражаю огромную благодарность Екатерине за то, что она не побоялась погрузиться в столь непростую узкую специализацию, за старательно выполненную работу и оправданные ожидания! Будем сотрудничать еще!
Екатерина очень мила в общении, всегда на связи и всячески способствует выполнению работы. Изначально были поставлены реальные сроки выполнения заказа, оговорены все детали и внесена предоплата. Ответы на все свои вопросы я получала довольно быстро. Работать в такой обстановке чрезвычайно комфортно. Очень приятно, что Екатерина прислушалась к моим рекомендациям: добавила на сайте перелинковку и приложила для наглядности сертификаты. Екатерина, спасибо Вам за очень сложный, но не менее интересный заказ :) До встречи в новых проектах!
Ответный отзыв
Elena1980
Елена 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
4 года назад
$60
10 баллов
9 лет назад
Екатерина, как всегда работу выполнила качественно и в срок. Спасибо!!!
Елена, благодарю Вас за очередное комфортное сотрудничество. Приятно, когда заказчики обращаются снова и снова. Удачи на защите! С уважением, Екатерина.
Ответный отзыв
agubkin
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$120
10 баллов
9 лет назад
Все очень хорошо, спасибо!
Работали по наполнению сайта. Заказчик всегда на связи, дает четкие указания по содержанию каждой статьи, прислушивается к мнению исполнителя, своевременно оплачивает работу. Приятное во всех отношениях сотрудничество. Буду рада новым совместным проектам!
Ответный отзыв
Aksheril
Ирина 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$160
10 баллов
9 лет назад
Надежный исполнитель, с которым легко и приятно работать. Сотрудничала много раз, все четко, в срок и согласно требованиям. Рекомендую Екатерину к работе.
Работаем с Ириной уже больше года. Всегда приятное общение, четкие задания и оплата в оговоренный срок. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
Копирайтинг
38 отзывов
$5/час
от 1 дня
#149
от $10
от 1 дня
#73
от $50
от 3 дней
#53
от $5
от 1 дня
#1866