Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования

Опыт работы веб-дизайнером. Общение с кандидатом начинается с просмотра портфолио. Возможно предоставление портфолио некоммерческих или частных проектов.

Навык верстки с учетом современных требований к ней — существенное преимущество при найме и повод для обсуждения более высокого оклада.

Условия

Работа в офисе в Ярославле или УДАЛЕННО в любом городе России.

8-часовой рабочий день‚ отпуска и выходные по производственному календарю РФ.

Оклад по результатам собеседования‚ уровень стартового оклада — 25 000–30 000 рублей.

Обязанности

Проектирование интересных сайтов. Компания специализируется на интернет-СМИ, спортивных проектах, интернет-магазинах, мобильных сайтах.

Создание макетов сайтов (дизайн, верстка).

Создание баннеров, прочих изображений для использования в интернете.

Особенности работы дизайнера в компании Cetera

Помимо создания сайтов с нуля в компании есть очень большие объемы по поддержке. Баннеры, схемы, инфографика, плашки, шаблоны оформления текстов и т.д. Не иллюстрации. Много такой работы. Особо крупные сайты бывают редко. Это сайты СМИ, в основном. Сайты магазинов мы крупными при этом не считаем.

Наши дизайнеры за такой оклад рисуют первую версию макета уровня как на http://www.cetera.ru/webdevelopment/portfolio/ в верхнем ряду по прототипам (детальность прототипа см. http://www.cetera.ru/docs/CeteraLabs-Default-Wireframe.zip) и полностью предоставленных материалах по фирменному стилю и материалах, которые будут опубликованы на рисуемой странице сайта за 2 полных дня. По специальной методике презентации идей и промежуточных версий в течение этих 2-х дней, которую они обязаны четко выполнять. Варианта работать «как-то по-своему» нет. На выходе — макет в PSD или в слоях PNG из FW.

Правки в макет уровня замены фото, перемещения блоков и т.д. делаются в пределах 1 рабочего дня. Крупные правки приравниваются к новой версии макета.

Наши дизайнеры рисуют сводную рядовую страницу с полным перечнем типовых элементов (штук 50) еще за 2 дня.

Наши дизайнеры обычно распланированы между макетами и пакетами рутинных задач на 2-3 недели вперед. Это накладывает некую предсказуемость действий, но, зато, не допускает срывов и т.д.

Пожелания по содержанию резюме

Помимо обычных разделов (персональные данные, образование, опыт работы...), пожалуйста, предоставьте:

Ссылку на Ваш профиль в любой популярной (желательно, профессиональной или отраслевой) социальной сети.

Вашу фотографию.

Ответ на вопрос «Какие любые книги Вы прочитали за последний год?»

Ответ на вопрос «Где Вы отдыхали последние 3 раза?»

Ответ на вопрос «Курите ли Вы?»

Пожелания по размеру стартового оклада и оклада через полгода работы в нашей компании при условии, что стороны будут довольны друг другом.

Ваш результат теста на знание русского языка http://www.rg.ru/test/.

Портфолио Ваших проектов в виде макетов, скриншотов, ссылок на работающие сайты, баннеров, иллюстраций и т.д.

11 лет назад
cetera-labs
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сделать дизайн сайта на тематику(создание и продвижение сайтов, контекстная реклама, SMM) Предлагайте Ваши варианты- скину подробное ТЗ!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Отличие от обычного блога в том, что посты будут писать пользователи, как в ЖЖ. Подробное тз и примеры подобных сайтов скину в ЛС. Цвета синие.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $35

    Нужен дизайн одностнаничного сайта (страницы приземления, лендинг-пейдж). Современный, но не вычурный. Не обязательно мега-оригинальный. Основной сайт: http://www.nlp-resources.ru/ - дизайн не очень хороший, дала адрес на всякий случай. Можете сделать цветовую гамму одностраничника в тех же ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Приветствую Необходим дизайн одной главной страницы сайта-файлообменника. Срок - один день. По стоимости желательно уложиться в 30-50$ То есть нужен простенький и приятный дизайн. Опционально еще нужна верстка в хтмл. Жду предложений с контактами

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Дизайн портала metrosphera.ru ​Требуется разработать дизайн макет главной страницы сайта. Если устроит сотрудничество, то будут дополнительные внутренние страницы за дополнительную оплату. Сейчас есть примерный макет. Необходимо провести анализ данного макета и отрисовать новый дизайн-макет. Все необходимые файлы доступны ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется разработать дизайн для сайта по примеру (описание главной (вложение) + скопировать и изменить цветовую гамму нескольких страниц личного кабинета с сайта аналога). Верстать, интегрировать в какую-либо систему не нужно. Просто макеты psd. По сроку - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад