Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Розыск толкового дизайнера сайтов из Питера!!!

Для выполнения периодических задач по разработке дизайна сайтов необходим дизайнер. К кандидатам предъявляем следующий набор требований.

1. Местонахождение Питер и окрестности, причем сильно интереснее Питер чем окрестности.

2. Возможность оперативной связи, наличие скайпа с возможностью голосового общения.

3. Креативность мышления, знание последних тенденций в сфере дизайна сайтов.

4. Структура макетов должна быть аккуратно разложена, и подготовлена к верстке.

5.В настоящее время работаем с дизайнерами по следующим расценкам, 140 – 150 долларов главная, 20 – 30 внутренняя + стоимость иллюстраций (если они необходимы). Соответственно на эти цены и ориентируемся.

11 лет назад
Yu-piter
Юрий 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    необходимо нарисовать шапку как у fruitmoney.ru, только пляж с клубникой заменить на какое-нибудь изображение, связь с фермой, животными, вверху там где флажок fruitmoney(логотип - название) сделать такой же только fermamoney... но цвета в шапке оставить ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать дизайн для сайта Моя барахолка http://www.mybaraholka.ru качественный и недорогой + возможно нужно будет допилить данный движок.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется дизайнер для создания лендинг-пейдж на долгосрочное сотрудничество. Прикрепляйте примеры ваших лучших работ, срок их выполнения и стоимость.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Для группы по продаже радиоуправляемых игрушек нужно оформить группу. Аватар, меню и соотв. вёрстку всего этого. В стиле http://vk.com/radiotoysda http://vk.com/ergo_rukzaki Дедлайн - 19.00 06 июля. Указывайте пожалуйста ссылку на портфолио.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Добрый день. Задача - сделать сайт по строительству, основное направление - изготовление внутренних лестниц на второй этаж,дополнительное - сопутствующие работы (полы, двери, покраска и т.д.). Пример http://l-o-d.ru/ Изготовление дизайна, верстка не требуется. Название сайта и фирмы- Красиво-Строим.рф (krasivo-stroim.ru)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется перерисовать шапку сайта/реорганизовать элементы в шапке. Скриншот макета во вложении. PSD макет будет выслан исполнителю. 1. Добавить второе меню. Цель: разделить товарное меню (в нем будут товарные группы) от меню информационного (условия доставки и оплаты, контакты, подробнее ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад