Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе время суток, уважаемые фрилансеры.

Намедни, мои постоянные и новые заказчики вынудили принять решение о расширении спектра своих услуг, но я понимаю, что с текущими силами не справлюсь, поэтому произвожу набор новых исполнителей и партнеров:

- web мастер со знанием PHP (требуется понимать, что такое регулярные выражения и что такое парсеры)

- web мастер под InstantCMS (предпочтительнее)

- web мастер под WordPress (HTML + дизайн)

- web мастер под Joomla (HTML+дизайн)

- web мастер под Drupal (HTML+дизайн, чисто отдельный проект на несколько месяцев)

- web мастер со знанием HTML5

- копирайтеры

- рерайтеры

Данные параметры для исполнителей можно знать как по отдельности, так и в комбинации. Чем больше комбинациями владеет человек, тем больше шансов нам сработаться.

Требуются в основном новички. Почему?

1. Новички берут дешевле, а качество зачастую не уступает профессионалам.

2. Новичков обучаю под свои методы работы и в последствии мне удобнее работать с ними на постоянной основе. Профи имеют свои привычки и свой гонор, на что имеют полное право, но бороться с этим и переубеждать их, в чем то, не имею никакого желания.

При обращении:

1. В приват раньше времени не лезть, то есть, нет заявки здесь – в приват можете не писать. Получите игнор и исключу из претендентов.

2. Если ваша заявка отклонена, значит, есть на то личная и субъективная причина. Но основные причины, плохо оформленные заявки, анкеты или присутствуют элементы псевдоаккаунтов, а также невнимательное чтение условий, в том числе и дополнительных, написанных по ссылке ниже.

3. Собеседование провожу только через skype, (чат в skype тоже есть, как в ICQ, а то большинство почему-то считает, что skype это только голосовая связь). Нет skype, не сработаемся (данный параметр важен для меня).

4. При обращении в Skype сразу пишите:

- кто вы,

- указываете ссылку, откуда узнали о вакансии

- какими знаниями обладаете (в подробностях)

- какие услуги ранее оказывали и по каким ценам (если таковые имеются)

- ссылки на предыдущие работы, желательно с подтверждением что это именно ваша работа.

- что хотите получать (деньги, знания или и то и другое)

- пишите об этом сразу, все равно буду спрашивать. Экономьте свое и мое время.

Это нужно чтобы понимать, какую работу вам можно доверить. Работы МНОГО, ОНА РАЗНАЯ. От копипастов, рерайтов, до создания сложных проектов и их наполнения.

Обязательные условия при работе: http://www.sd-company.su/pages/freelancers к прочтению обязательно.

Если с чем то категорически не согласны не подавайте заявку.

Исполнителей может быть несколько.

13 лет назад
Zerohold
Дмитрий 
47 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
Olgeina
Ольга 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
12 лет назад
$50
Очень, очень, очень ответственный человек. В итоге взял к себе в помощники на постоянной основе, а это говорит о куда большем доверии с моей стороны, чем простые слова. Рекомендую не пожалеете.
Очень адекватный и отзывчивый человек. Выполнять для него задачи - одно удовольствие. Очень рада, что наше сотрудничество стало долгосрочным. Жаль что оценка всего 10 баллов. Он заслуживает намного больше. Всем мои наилучшие рекомендации!
cyberactiv
52 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
13 лет назад
$50
Отличный исполнитель. Все делает так как надо. Вместе разобрали задачи. Подсказывал как лучше сделать тот или иной момент в проекте. Создавай подробные инструкции для дальнейшей успешной работы и вообще приятный человек. Рекомендую.
Приятно работать с заказчиком -деловой подход, четко поставленные, отработанные до мелочей задачи, доброжелательная поддержка, техническая помощь, своевременная оплата - в общем все на должном уровне. Для новичков, планирующих сотрудничать с Дмитрием(Zerohold) один добрый совет - не задавайте глупых вопросов, постарайтесь сами решить возникшую проблему; это во-первых поможет Вам приобрести умение самостоятельно справляться с трудностями (качество, весьма ценимое Дмитрием) и во-вторых Вы не будете отнимать драгоценное время у заказчика. В общем, не сомневайтесь, рекомендую всем!
AgnyRain
32 годаМолдова
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$100
Николай хороший исполнитель, которых сложно найти на данном сервисе. В короткие сроки смогли наладить совместную автоматизированную работу и работаем по сей день. Нареканий к работе не имею. Все что нужно исправляет в короткие сроки если где и были какие либо недоработки. Рекомендую.
Очень рад за то, что мне повезло повстречать хорошего, адекватного заказчика. Вся работа была в кайф, чёткие поставленные планы, всё под отличным руководством, я смог и получить новые знания, а также выполнить работу и получить за это деньги. Естественно остался доволен. Всем новичкам кто планирует попасть к Дмитрию, советую вникать в задачи для того чтобы не переспрашивать и не отнимать время как у себя так и у заказчика, правильно оформлять свои вопросы и серьёзно подходить к поставленной задаче, тогда вы отлично сработаетесь и эффективно каждый из вас вынесет для себя пользу. Всем удачи и благодарю Дмитрия за время.
  • Похожие заказы
  • Приветствую всех ,мне требуется верстальщик для дальнейшего сотрудничества ,то есть я - рисую ,вы - верстаете. Оставляйте свои заявки в данном проекте ,либо в ICQ 436425.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Для долгосрочного сотрудничества нужен опытный верстальщик. Требования стандартные – валидность, внимание к мелочам, пикселям и отступам, опыт работы, навык внедрения js-скриптов, кросс-браузерность. Оперативность и возможность быть на связи в дневное время. Наличие портфолио и ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Для постоянной совместной работы требуется верстальщик, знакомый с CMS Drupal. Я отдаю вам PSD макет и пароли от сайта, вы возвращаете готовую сверстанную и полностью настроенную тему под Drupal. Предпочтение отдается специалистам из Минска, ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Ищу грамотных верстальщиков на долгосрочное сотрудничества, а также веб-программистов, знающих PHP,javascript. Ваши обязанности: грамотность Знание своего дела Умение верстать под CMS (Joomla. WP) Верстка кроссбраузерно, валидно и под IE 6. Уммеющих натягивать шаблон и настраивать ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требования: * Умение создавать темы для Drupal 7 и 6 (в том числе версии для мобильных устройств) * Знание и соблюдение стандартов w3c относительно вёрстки, валидный кроссбраузерный код. * написание кода на xhtml strict * ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Ищу грамотных верстальщиков на долгосрочное сотрудничества, а также веб-программистов, знающих PHP,javascript. Ваши обязанности: грамотность Знание своего дела Умение верстать под CMS (Joomla. WP) Верстка кроссбраузерно, валидно и под IE 6. Оплата с каждого проекта. ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $400

    В технический отдел Студии на удаленную работу требуется специалист технического отдела. График работы - 8 - часовой рабочий день удаленно Перечень работ широкий: от нарезки исходников до наполнения каталогов, а так же настройка CMS, работа по ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад