Требуются технические писатели компьютерных книг

Литературному агентству для длительного сотрудничества требуются технические писатели (авторы) компьютерных руководств для последующей публикации в издательствах РФ и СНГ. Тематика самая обширная, практически охватывает всю область компьютерных технологий:

Горячие темы:

Altium Designer (ранее PCAD)

Сети на Линах (Ubuntu, Fedora;

Компьютерная нумерология и эзотерика;

Fine Reader;

Антивирусы;

Перспективные темы:

Математические пакеты (MathCAD, MatLAB);

Компьютерный дизайн (ландшафтов, домов, мебели, интерьеров);

Инженерная графика (ArchiCAD, AutoCAD, Компас 3D);

Компьютерная графика (Photoshop, Corel);

3D-моделирование (Maya, 3DS MAX);

Железо ПК (Продвинутое руководство);

Видеоредакторы (Вегас, Пиннакле и др.);

Хакинг и Антихакинг;

Языки C++, C#, Java

Др. темы

Наибольший интерес представляют опытные технописы, но мы готовы работать с новичками, желающими освоить новую профессию.

Всем желающим просьба посылать резюме на адрес Igor_Klenov(собака)computer-books.mcdir.ru

Нас интересуют исключительно ваши познания в области компьютерных технологий и наличие опыта написания текстов на компьютерную тему.

Если ваша кандидатура нас устроит, вам будет предложено написать текст объемом в 2-3 странички на заданную тематику и оформить согласно инструкции по подготовке рукописи. Все что нужно для его выполнения - это знакомство с основами работы во Word, графическими редакторами Photoshop и Corel для подготовки текста и рисунков книги. При успешном завершении мы предоставим вам план очередного руководства и инструкцию по его написанию. После успешного написания первых 2-3 глав с вами будет заключен договор авторского подряда.

Оплата по завершении работы над рукописью книги и сдаче ее в издательство.

ПРОСЬБА УЧЕСТЬ, ЧТО НА КОММЕНТАРИИ И СООБЩЕНИЯ В ПРИВАТЕ ОТВЕТ НЕ ГАРАНТИРОВАН!!