Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу для постоянного сотрудничества фрилансера (команду), занимающегося продвижением сайтов в поисковиках.

Основные цели - top 10 / top 20 в Яндексе, Гугле, Рамблере.

Потребность в продвижении разных сайтов у меня возникает постоянно.

На ближайшее время есть два сайта для продвижения.

1) Тематика - ветеринарные препараты. Цель - подтянуть ряд запросов, которые уже в топе, вывести в топ ряд других НЧ/СЧ-запросов. Начинать работу можно уже сейчас.

2) Тематика - стоматология, медицина. Новый сайт (разрабатывается), новый домен. Начало работы предположительно во второй половине ноября.

От Вас я хочу видеть ссылки на 2-3 текущих проекта с кратким описанием того, что было сделано (в каких поисковиках, по каким ключевым словам и в течение какого времени осуществлялось продвижение).

Также от Вас я буду ждать того, что Вы сами будете предлагать перечень ключевых слов для продвижения, а также подбирать оптимальные методы (статьи, ссылки и т.п. - Вам виднее). Руководствуясь тем, что цель - не высокое положение в поисковиках, а приток целевых посетителей на сайты.

Кроме этого мне нужны гарантии. Хотя бы такого плана: "Если сайт не выходит на ... место в выдаче в течение ... недель, то оплата не взимается/предоплата возвращается."

14 лет назад
sukebe
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
nikiforova-dia
Молдова
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
14 лет назад
$286
  • Похожие заказы
  • $1000

    Продвижение компании и продукта в сети Условия: Свободный график, удаленная работа Оплата - в начале - сдельная, затем - фиксированная до 20000р Ежедневные отчёты о проделанной работе Требования к кандидату: Наличие выделенной безлимитной линии Интернет Исполнительность, целеустремлённость, самообучаемость, скорость, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $300

    http://forumaboutgoogle.com/ - форум требуется помощник по продвижению. обязанности: 1. внутренний и внешний постинг (Внутренний для поддержания тем, ответы на вопросы новичков. Внешний - в целях рекламы и повышения рейтингов). 2. сопутствующие задания: сбор профильных форумов, модерация сообщений, покупка ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день необходим Сео специалист для сотрудничества в крупном проекте. НЕобходим опыт в крупных проектах, желательно опыт в сфере софтовых и иговых порталов,партнерок.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен оптимизатор для раскрутке сайтов, умеющий продвигать сайты в yandex и google по запросам. Проектов несколько, оплата по факту. При выборе будет учитываться стоимость оптимизации, дорогие сеошники не нужны. Пишите ваши предложения в личку.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу партнеров для создания фирмы - SEO сервиса, ориентированного на заказчиков из Украины. Базовые идеи и домен есть - необходимо провести широкий анализ рынка и разработать концепцию компании. Предполагается официальная регистрация и работа по договорам. В предложениях ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу профессионального SEO-шника, который смог бы научить основам продвижения, подготовить к реальной работе. Занятия несколько часов в неделю по скайпу, например. Оплата будет на уровне. Жду предложений.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требования: • HTML / CSS, опыт в верстке • Javascript (jQuery, extJS - желательно) • XSL / XPath - желательно • опыт использования графических Обязанности: • тесное сотрудничество с разработчиками ПО • разработка требований к web-интерфейсам, моделей UI, схем использования интерфейса ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Требуется для постоянного сотрудничества SEO оптимизатор для продвижения интернет-магазина (товары для здоровья, ЯК - Косметика). Работа удаленная, но преимущество будет отдаваться оптимизаторам из Москвы. Опыт работы в известных оптимизаторских компаниях и математическое образование как плюс. Опыт ...

    Закрыт
    14 лет назад