Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$80
#2$15
#3$15

Сфера деятельности компании Bienta – проведение химических и биологических анализов, применяемых на ранних стадиях разработки новых лекарств. Целевая аудитория в основном англоязычная, хотя есть и небольшой русскоязычный сегмент.

Компания Bienta недавно выделилась как отдельный бизнес из материнской компании Enamine, которая занимается химическим синтезом веществ, используемых для разработки новых лекарств. Скриншот домашней страницы сайта компании Enamine прилагается.

Сайты компаний, предоставляющих услуги, подобные Bienta, приведены в приложении №2. В приложении №3 есть примеры картинок и фото, которые подбирались для будущего сайта, что может быть полезно как источник идей; можно еще погуглить фото по указанным ключевым словам.

Требования к логотипу:

(1) Логотип новой компании может быть «по мотивам» лого компании материнской, но это не обязательно, мы приветствуем новые идеи;

(2) Логотип может содержать элементы химических молекул (см. лого Enamine) и приспособлений для анализов (пробирки, пипетки, планшеты и т.п., см. фото);

(3) Логотип должен быть выдержанным в строго профессиональном стиле и наводить на мысль о высокотехнологичной компании;

(4) Возможны варианты написания: BiEnTA, BienTA, Bi-En-TA, Bien-TA.

(5) Цвета логотипа: синий (основной цвет, обязательно) и зеленый (тут могут быть варианты, например, фиолетовый, серый, серебряный).

Бюджет под креатив имеется вполне достойный. Кроме того, после логотипа нужно будет разработать фирменный стиль и сделать дизайн для сайта, и победитель конкурса имеет самые большие шансы получить эти заказы.

11 лет назад
AmerikAnka
Анна 
52 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Победители конкурса
tyska77
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
#2
Наталия предложила на конкурсе один из самых элегантных вариантов логотипа. К сожалению, модераторы данного ресурса не позволили нам провести 2й тур конкурса, что не дало возможности Наташе поучаствовать в доработке лого и создании фирменного стиля, но мы добавили еще одно призовое место в конкурсе, чтобы поощрить и ее. Надеюсь на возможность дальнейшего сотрудничества в будущем!
Я приняла участие в конкурсе Анны,получила третье место ,хоть мне не довелось сотрудничать с Анной,т.к конечно работу продолжили с победителем конкурса,но я могу уверенно сказать,что Анна честный ,порядочный заказчик. Поощрительный приз я получила своевременно ! Буду рада сотрудничать в дальнейшем с Анной !Всем рекомендую!=)
artyway
Егор 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
11 лет назад
#3
Егор предложил на конкурсе один из самых элегантных вариантов логотипа. К сожалению, модераторы данного ресурса не позволили нам провести 2й тур конкурса, что не дало возможности Егору поучаствовать в доработке лого и создании фирменного стиля, но мы добавили еще одно призовое место в конкурсе, чтобы поощрить и его. Надеюсь на возможность дальнейшего сотрудничества в будущем!
Анна - одна из самых прекрасных заказчиков на веблансере. Был рад сотрудничеству.
DS_KORABL
Галина 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
#1
Участвуя в конкурсе, куда подали заявки 30+ фрилансеров, Галина предложила логотип, который наиболее точно "попал" в суть деятельности компании. Спасибо за внимательное изучение ТЗ и креативность! Галина получила заказ на разработку фирменного стиля компании.
Хороший заказчик, конструктивный и легкий. Оплата моментальная. Хорошее сотрудничество)
Заявки фрилансеров
tyska77
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
#2
artyway
Егор 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
11 лет назад
#3
DS_KORABL
Галина 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $80

    Здравствуйте. Необходимо разработать логотип оконной компании занимающееся продажей и установкой окон (называемся Окна Класс). Большого представления что мы хотим пока нет. Знаем одно логотип НЕ должен: - быть строгим .(т.к.название компании не позволяет), - сильно загруженным, - со ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Название Лицензионная Российская компания "Лироком" Это юридическая компания которая занимается выдачей лицензий. Рассмотрим любые варианты.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • 4sqmeter - это сервис сбора статистики из социальной сети Foursquare. Пользователю после простой регистрации будет доступна возможность добавлять свои или чужие точки (venue) в сервис и просматривать статистику и аналитику по ним. Задание заключается в том, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $70

    Задача - разработать логотип для интернет-магазина моторасходников, мотозапчастей и экипировки motofit.ru Логотип должен быть относительно строгим. Каких-то особых предпочтений нет. Возможно просто использование названия. Если придумаете какой-то короткий и броский слоган и добавите его в логотип ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    необходим логотип для студии творчества "Створа" род занятий: проведение мастер-классов, продажа товаров ручной работы, продажа товаров для творчества девиз компании: Открой творчество для себя! сроки выполнения 1-2 дня (чем короче, тем лучше)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    будет переделан сайт - http://trans-simple.ru/ , а название нового будет - railrus - надо сделать лого - вот по примеру http://trans-simple.ru/ , картинку там любую , претензий не будет - главное , чтобы стиль ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется разработка логотипа для интернет магазина и его стационарного филиала. Торговое направление магазина: садово-дачный ассортимент. Название магазина - "Лейка" В дальнейшем предполагается содание бренд-бука, наружной рекламы и полиграфической продукции. Пожелания по логотипу в процессе работы.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется создание логотипа для сайта limelink.ru с возможностью его использования и для печати на визитках. В лого требуется присутствие дольки лайма(возможно в неявном виде, а в виде абстракции какой-нибудь), дизайн сайта в бело-серо-зеленых тонах. Что примечательно ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад