Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Разработать логотип / стартовую иконку (launcher icon) для географической игры-угадайки на Андроид. Вы можете посмотреть / поиграть веб-версию игры на http://gr8ctz.com/ru (английская версия http://gr8ctz.com/, есть локализации на испанский и португальский тоже).

Название GR8CTZ читается “Great Cities” – «Замечательные Города». Поскольку аудитория международная, необходимо чтобы иконка была понимаема жителями разных стран. В игре надо по деталям того, что можно увидеть, гуляя в Street View гугловских карт, угадать город. В логотипе должно отражаться, что это: во-первых, угадайка (а не, например, путеводители); во-вторых, что там замечательные города мира. В качестве затравочной идеи: совмещенные или превращающиеся друг в друга силуэты достопримечательностей (Эйфелевой башни, Статуи свободы, Биг-Бена, Спасской башни и т.д. и т.п. ) и вопросительного знака. Поиграйте сами в веб-версию и придумайте свои ассоциации.

Иконка должна следовать рекомендациям по дизайну для Андроида (Launcher) http://developer.android.com/design/style/iconography.html , должна читаться в размерах от 48x48px до 512x512px.

Победитель должен будет предоставить файл в векторном формате и png в 5 размерах.

С победителем возможно дальнейшее сотрудничество.

11 лет назад
vadimmt
Вадим 
62 годаСША
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Победитель конкурса
m4x1x
28 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
#1
Максим не только придумал интересный дизайн, соответствующий техническому заданию, но и предложил несколько итераций, отвечая на комментарии заказчика. При этом он самого начала представил логотип/иконку в контексте. По завершении конкурса он доработал проект по требованию заказчика и предоставил все небходимые форматы и вариации в срок и с отличным качеством. С удовольствием буду работать с Максимом на будущих проектах.
Спасибо за отличную сделку. Сделка проведена быстро и качественно. Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Заявки фрилансеров
m4x1x
28 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо сделать логотип сайта Обличи.Ру (oblichi.ru) Сайт, где люди рассказывают на весь свет, о том, как с ними поступили несправедливо. В логотипе желательно (но не обязательно) использовать рупор (громкоговоритель) пример (только для примера) громкоговорителя ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОСТЫМ И ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Приветствую! Нужен логотип как для сайта так и для фирменного стиля (цветной, чернобелый) http://master-na-dom.net спасибо)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $60

    Необходимо разработать логотип для интернет-магазина по продаже аксессуаров и украшений для организации праздников. Детальное техническое задание во вложении.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо отрисовать схему расположения мастерской для размещения на обороте визитки 90x50 в соответствии с дизайном первой стороны (первая сторона во вложении). С учетом вставки двух фотографий мастерской (вид издалека при повороте на улицу, и вид ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Необходимо разработать логотип для музыкального проекта-фестиваля классической симфонической музыки славянских композиторов. Концепция уже продумана, нужно только воплотить идею в жизнь. Выбор по цене и портфолио.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Создание лого. Уникальный дизайн, максимально возможная уникальность логотипа. Подобный не должен встречаться нигде! Все сообщения - на почту.

    Закрыт
    11 лет назад