Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$22
#2$17

Нужно сделать 4 баннера для сайта http://new.vkupone.ru/ (баннеры над купонами).

При создании баннера не учитывайте стрелочки по краям и текст-ссылку. Это все уберется. Будет полный баннер ссылкой.

Баннеры делаем для интернет-магазинов Lamoda Wildberres Связной М.Видео

Разрешение баннера 697 х 238

У баннера должен быть полный фон без белого цвета.

1.  Баннер Lamoda - Сделать баннер со стильной девушкой-женщиной или с женщиной и мужчиной. На баннере должен быть логотип Lamoda. На баннере должны быть слова Промокоды, Скидки.

2. Баннер Wildberries - Сделать баннер с фотографией семьи в яркой или просто модной одежде. Использовать фирменный стиль магазина  Wildberries (ягодки и логтип).  На баннере указать слова Купоны, Промокоды.

3. Баннер Связной - Сделать баннер с фотографией последнего айфона, можно еще добавить айпад или еще что нибудь. Указать логотип Связного. На баннере указать слова Промокоды, Акции.

4. Баннер М.Видео - Сделать баннер с бытовой техникой, можно добавить фото счастливой пары), или женщину. Логотип М.Видео обязателен. Баннер нужно сделать ярким, красным, с желтым и т.д.

Примеры баннеров можно посмотреть тут promokodi точка net  (только там многие с белым фоном, уточняю еще раз - белого фона быть не должно. если только немного внутри. должен быть виден четкий прямоугольник).

На баннерах так же можно использовать прямоугольные кнопки с текстом типа "Выбрать промокод", "Все скидки", "Все акции и скидки", "Купоны и промокоды".

Баннеры должны быть яркие, сочные!

У тех людей чьи баннеры понравятся больше всего буду заказывать в дальнейшем!

8 лет назад
klicker
Максим 
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Победитель конкурса
alittlecrazy666
Богдан 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
8 лет назад
#1
Заказывал баннеры для сайта. Результатом остался доволен.
Отличный заказчик. Было приятно поработать. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Всем рекомендую.
Заявки фрилансеров
alittlecrazy666
Богдан 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Надо сделать два простых баннера  как в образце ничего сложного просто обновить то что есть сейчас логотип + текст  без предоплаты  оплата яд

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день. Нужна Обложка для электронной книги.  Название книги - 220 лучших цитат, с указанием имени сайта на обложке. Может у кого есть уже готовая обложка?

    Баннеры9 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Компания занимается строительством домов: http://goo.gl/keeOtt Есть хорошая акция, каркас для дома 58 кв.м всего за 399 000 руб. Сейчас на первом баннере оно и показано, но совершенно невнятно - какая-то кухня на фотке, цена толком не показана. Задача - ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно создать анимированные баннеры для форума. Баннеры должныбыть цветом форума + добавить логотип форума, дополнительно нужно добавить на баннеры анимацию в виде ключевых слов или инфографику которая подчеркивает тематику форума. Больше информации о размерах и ключевых словах ...

    Баннеры17 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать 2-3 вертикальных баннера 240х300, 240х350 Указывайте цены на статические, гиф и флеш баннеры. Также нужно подобрать несколько фоток из клипартов на визовую тематику Указывайте в заявке свой скайп для связи

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Всем привет!Требуется баннер для канала Youtube(Тот, что на главной странице).Тематики канала: ножевая и около ножевая, плетение из паракорда и изделия из кайдекса.1. Общая концепция, как на фото. Но можем обговорить любые изменения.2. Цвет текста: красный, ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день! Нам надо сделать 4 несложных баннера для интернет-магазина (для слайд-шоу на главной) Фон, несколько картинок на нем, пару строк.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $5

    Необходим баннер для рекламы средства для похудения "Жидкий каштан". Пример в прикрепленных файлах. Необходимо сделать более четко и качественно.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • По товару в конечном итоге должен выглядеть так http://jelens.com.ua/nabory-gel-lakov/nabor-iz-5-gekodi-7-ml-1-v-pod я буду давать ссылки на товар вы должны будете сделать из этого 1 товар ( набор) нужно около 50 наборов и 10-15 баннеров пишите сразу цену за 1 набор и ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад