Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150

Задача такова, нужен не очень большой сайт-визитка, можно даже просто шаблон, для представителя компании по продаже витаминов и полезных продуктов.

домен: www.ehealthteam.com (сейчас просто переадресует на индивидуальный шаблонный сайт представителя предоставленный самой компанией.)

Хост располагается на www.ipower.com

Что хотелось бы видеть:

1, главная с лентой новостей

2, о представителе

3, о компании ( с информацией о некоторых продуктах, нажав на которую посетитель сможет перейти непосредственно на сайт компании)

4, видео блог

5, полезные материалы

6, форум

Так же нужно будет место для примерно 4-5 кнопок/банеров и переход с английской на русскую версию сайта.

Заказчик довольно неплохо разбирается в html И сможет сам разместить текст и фотографии. Интересует непосредственно дизайн c графикой (можно в стиле сайтов о здоровье и похудении.)

В дальнейшем будем продолжать работать с победителем по росту сайта из персонального в community. Убедительная просьба делать что-то своё и не использовать шаблоны из интернета.

13 лет назад
KarolStar
Каролина 
43 годаСША
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Победитель конкурса
psk-design
Анастасия 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
13 лет назад
#1
Очень понравилось работать с Анастасией. Она профессионально и своевременно выполняла все изменения,находчиво объясняла тонкости некоторых моментов дизайна. Обязательно ещё не раз воспользуюсь её услугами и Вам советую!
Спасибо за интересный конкурс. Приятно встретить такого вовлеченного заказчика. Открыто высказывает свои эмоции и предпочтения, что очень помогает в работе. Буду рада поработать с Вами еще раз.
Заявки фрилансеров
psk-design
Анастасия 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
13 лет назад
#1