Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$400

Нужно переделать дизайн видео сайта Tvmir.ru, который будет выделяться среди остальных видеопорталов.

Необходимые страницы:

1. Главная страница. Обязательные блоки: логотип, кнопки авторизации и регистрации, форма поиска, список категорий (12 штук), витрину, блоки «новое» и «рекомендованное», баннер 240*400, облако тегов, подвал.

2. Страница категория. Обязательные блоки: логотип, кнопки авторизации и регистрации, форма поиска, список категорий (12 штук), блок с передачами (передачи представлены в виде превью, с указанием кол-ва видео), баннер 240*400, облако тегов, подвал сайта.

3. Страница Передача. Обязательные блоки: логотип, кнопки авторизации и регистрации, форма поиска, список категорий (12 штук), название, описание, баннер 240*400, превью плееров, облако тегов, подвал сайта.

4. Страница Видео. Обязательные блоки: логотип, кнопки авторизации и регистрации, форма поиска, список категорий (12 штук), название, плеер, описание, баннер 240*400, Vk — комментарии, блок «Смотрите так же», облако тегов, подвал сайта.

Внешний вид блоков:

1) Превью видео должны содержать кол-во просмотров, длительность.

2) Витрина должна вмещать постер и место под описание на непрозрачном фоне.

3) Превью передачи должно содержать кол-во видео.

Так же дизайн плеера.

Плеер должен включать:

1. Логотип.

2. Кнопку в центре экрана для запуска плеера (кнопка со стрелкой плей).

3. Панель навигации: кнопка плей, стоп, регулятор громкости, прогресс-бар воспроизведения, длительность видео, кнопка увеличивающая плеер на весь экран, кнопка смены качества, кнопка поделится.

11 лет назад
Jackromanenko
Евгений 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Победитель конкурса
creance
54 годаГрузия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
#1
Очень понравилась работа Дмитрия, абсолютно заслуженная победа в конкурсе, все доработки были выполнены очень качественно и в течение суток.
Евгений замечательный заказчик, проявил корректность в общении, оплату произвел вовремя. Не откажу в дальнейшем сотрудничестве, рекомендую всем профессионалам. Моя благодарность и добрые пожелания успехов в новых проектах.
Заявки фрилансеров
creance
54 годаГрузия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $10

    Требуется сделать очень легкий дизайн главной страницы. Задание покажем исполнителю, у нас есть готовый Jpg своего варианта уже. Нужно будет кое что доделать еще в нем и изменить. Полное задание скинем исполнителю или кандидатам.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Для выполнения регулярных заказов на разработку сайтов веб студия разыскивает дизайнера. Основные требования: - опыт работы и наличие портфолио - пунктуальность - качественное исполнение в соответствии с тз - внимание в деталям - присутствие в онлайне в рабочее время. Проживание в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен ответственный и адекватный дизайнер на проекты. Работа не постоянная. Иногда 1 проект в месяц. Иногда и 10. Проекты разные - визитки, корпаративные и тд. Связь онлайн. В сети ну не 24 часа, но хотя-бы весь световой ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    www.telemediaspb.ru – имиджевый сайт, повествующий о бренде Telemedia. (тех. ремарка. на момент публикации конкурса, сарый сайт компании был взломан, ведутся работы по устранению недочетов. Убедительная просьба простить за позорную пометку от поисковых систем и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день, Нужен редизайн для сайта. Использовать имеющийся фон (как минимум элементы из него, исходник есть). Нужно сделать главную страницу по макету. Центральную часть (бежевый в макете) растянуть до размера 1024пх. Дизайн должен тянуться по горизонтали. Для главной ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Планируется создать клон сайта http://autoshina.kz/ ... Нужен дизайн... Обязательное условие - сохранение всех элементов форм на страницах для обеспечения совместимости с работой оригинального сайта... Цена - 200-300 у.е...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Планируется создать клон интернет-магазина http://autoshina.kz/ ... нужно разработать дизайн... Цена - 200-300 у.е...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад