Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Внимание: Условия конкурса и оплаты

(1) Я не могу принять в конкурс участников указавших сумму за участие в конкурсе, так как у меня нет баланса на weblancer счёте -- по простой причине, что weblancer.net принимаeт только webmoney для пополнения счёта, а в США, где я живу, нет возможности приобрести webmoney. Я не собираюсь пользоваться всякого рода «обменниками», и заниматься подобной ерундой. Я работаю только с серьёзными, гарантированными банковскими системами (смотрите пункт 2 ниже).

(2) Ваш труд будет оплачен через банковскую систему денежных переводов UniStream - для жителей СНГ оптимальный вариант, так как у них отделения почти в каждом городе СНГ, и они работают с отделениями местных банков. Найдите свой пункт обслуживания поэтому линку: http://support.unistream.com/calc/search.aspx Что немаловажно для вас, это то, что вы ни копейки не платите за вывод денег. Сразу получаете наличными всю сумму в банке. Деньги приходят через 15 минут после отправки. Все фрилансеры с кем я работал через UniStream остались очень довольны.

Техническое задание:

Внимание: Только дизайн без программирования и верстки (не включайте цену за верстку или програмирование. Если вы хотите предложите свои услуги по верстке/программированию в дополнение к дизайну, укажите в комментариях к предложению сколько вы за это хотите. То есть, в «сумму за выполнение» указываете сумму только за дизайн, и в комментарий сумму за верстку.

Нужно разработать web design шаблон для компании скупающей золото у населения. Название компании: “Gold for Cash”. У нас уже есть логотип (прилагаю его к заданию). Количество страниц на сайте не должно влиять на дизайн, он должен быть expandable (то есть если поначалу 3 страницы, а потом мы добавим еще 2, это не должно менять дизайн). Поэтому речь идёт о разработке основного дизайна, который будет использоваться на всех последующих страницах.

Немного о компании. Принцип работы компании: у человека есть золото (в виде украшений, монет, и.т.д.), ему нужны наличные деньги; эта компания Gold for Cash, покупает у него золото, и сразу платит ему за это наличными (за вес реального золота, так как оно потом идёт на переплавку).

Заказчице понравился этот сайт как хороший образец подобного сайта: http://www.cashoutgold.com

Дизайн должен быть достаточно броский для того чтобы привлечь внимание клиента и не дать ему уйти с сайта не заполнив форму заказа (алгоритм работы формы заказа: клиент заполняет форму на сайте, Gold for Cash ему присылает пакетик для отправки золота в компанию, он его туда отправляет [в Америке на почте не воруют :-) ], потом ему высылают деньги). Так что эта форма заказа самый важный элемент на сайте и должна присутствовать на всех страницах.

Само собой разумеется что дизайн должен «налазить» на любой CMS.

UPDATE: По многочисленным просьбам фрилансеров, конкурс продливается на 3 дня. Пожалуйста не откладываейте до последней минуты.

UPDATE2: Все работы были представленны хозяйке фирмы, теперь жду ее ответа. Спасибо за ваше терпение!

15 лет назад
rafi
47 летСША
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Победитель конкурса
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 часов назад
15 лет назад
When I first started to work with Anatolii, he just began his freelance career. He did not have a single feedback from customers, but something told me then that I can trust this guy to do a quality work, and I was not mistaken. This is a second project that he has done for me. And after such short period of time, my feedback is 16th! Excellent quality of work Anatolii, as always! As an American I can hire any freelancer, anywhere in the world, but I choose to work with Anatolii. Когда я всего несколько месяцев назад начал работать с Анатолием, у него не было не одного отзыва, и он впервые занялся фрилансеровской деятельностью. Что-то тогда мне подсказало, что ему можно доверить ответственную работу, и я не ошибся. Это уже вторая работа которую он для меня сделал на отлично. И мой отзыв уже 16й за этот небольшой промежуток времени. Молодец Анатолий, как всегда работа на 5!
Не первый раз работаю с Рафаэлем очень рад сотрудничеству с ним очень легко работать. Он не торгуется по поводу оплаты, честно оплачивает работу. Как бывший web developer разбирается в теме и дает точные инструкции.
Заявки фрилансеров
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 часов назад
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • За подробностями в асю: 495553033 Добрый день. Меня интересует создание дизайна для будущей веб-студии. Создание дизайна будет на условии того - что Вы присоединяетесь к нашей студии. Это как-бы тестовое задание. При согласии работать с нами - Вы ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется небольшой редизайн сайта. Нужно изменить изображение доллара таким образом чтоб оно ассоциировалось с раскруткой сайта или подъемом рейтинга - например нарисовать диаграмму ввиде стрелки вверх над знаком $ или предложить свой вариант, подобрать шрифт ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Есть дизайн, который нужно сверстать и установить на oscommerce 2.2. Скрипт монстров. Если у Вас есть уже свои наработки , то приветствуется. Модули простые, новости, каталог, распродажа или "спец предложения", не важно. Рекомендуемые товары. вообщем функционал ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть веб-стор на Magento! Нужно сделать адекватный дизайн и все это прицепить на Magento! тот стор который нравится: http://www.atbatt.com/ сделать что либо похожее! ОТДЕЛЬНО ДИЗАЙН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!! в личку плиз не пишите, буду игрнорить! предложения скрыты, пишите цену ...

    Закрыт
    15 лет назад