Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$80

Добрый день!

Требуется выполнить редизайн главной страницы сайта qleversolutions.ru.

Компания занимается консалтингом в сфере IT, основной акцент на бизнес-аналитику и продукт QlikView. Более подробно можно ознакомиться и понять специфику «погуляв» по самому сайту.

Общие требования к дизайну:

• должен быть более солидным, с неперегруженным, простым и понятным интерфейсом

• должен быть выполнен в современном стиле, Background и цветовая гамма на усмотрение исполнителя

Основные цели:

• Переработать верхнюю часть сайта (на верх вынести контактную информацию – телефон, mail, + иконки соц. сетей – vk, f, t )

• Раздел «клиенты» должен быть в виде бегущей ленты внизу

• Раздел «пресс центр» выполнить в виде блоков и добавить к этой группе «Мероприятия»

Главное – сохранить структуру и функционал сайта, а его внешний вид можно менять, включая расположение элементов навигации, цветовую гамму и т.д. Это вовсе не обязательно, но возможно. Можно изменить цвет логотипа, но не форму. Творческие порывы не запрещаются, нас интересуют качественные варианты дизайна.

А редизайн любой внутренней страницы будет существенным плюсом.

Победитель должен будет предоставить макет главной страницы сайта со слоями в psd, плюс tif-ы графических элементов. Предполагается, что победитель конкурса, за дополнительную плату, также займется дизайном всех внутренних страниц.

Всем заранее спасибо!

11 лет назад
qleverteam
Дмитрий 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходимо нарисовать дизайн сайта. Я попробовал от руки сделать набросок, чтобы была понятна структура. Оформление (стрелочки, выделение блоков) можно менять. Нужно добавить еще блок с социальными кнопками (Facebook, Twitter). Как вариант, его можно разместить справа от ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Основное направление Landing Page. Требуется опытный мастер, который может показать качественные свои работы по данному напарвлению. Также можем поработать и в направлении дизайна сайтов. Интересует постоянное сотрудничество. Работы планируется много. Работа сдельная, для начала объем ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Разработать структуру и дизайна для оптового магазина детской одежды. Движок OpenCart. Нужно что нибудь качественное, можно даже в минималистическом стиле, главное чтоб смотрелось качественно. Еще раз подчеркиваю, магазин оптовый и не требуется чего то сложного, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Требуются дизайнеры веб-сайтов для долгосрочного сотрудничества. Бюджет за главную страницу от 100 $ и выше, в зависимости от сложности проекта. Наличие портфолио обязательно! ТРЕБОВАНИЯ: обязательное своевременное выполнение сроков проекта.

    Закрыт
    11 лет назад