Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$100

Есть шаблон дизайна:

http://www.templatehelp.com/preset/pr_preview.php?pr_code=9jO2Yq40M7VZ4p21N67k1OyhY4421Z&i=33638&tab=178

Задача:

нарисовать 2 картинки для слайдера. В стилистике шаблона. Все детали/картинки по слоям, т.к. будет потом во флеш все нажимные.

В итоге, что должно быть предоставлено:

- 2 картинки (интерьерная и наружная реклама, где упоминаются и нарисованы, понятно для клиента, всевозможные виды рекламы).

- И картинки отдельно каждого вида рекламы (то есть картинка отдельно панно, картинка отдельно ресепшена и т.д.) Эти изображения видов рекламы будут использованы для наполнения сайта

Суть:

аналогично

http://www.svetogor.net/navigator-narugnaja-reklama.html

http://www.svetogor.net/navigator-interiernaja-reklama.html (здесь дописать и дорисовать про фотообои и настенное панно)

Названия использовать с этих картинок можно, но копировать картинки нельзя. Чтобы было не похоже на пример.

Как выбирается победитель:

предлагайте свой вариант цветовой гаммы и отрисовки, который как вам кажется хорошо подойдет к сайту (основные цвета сайта-черный, белый, красный) и нарисуйте тестово одно-два изображения любого вида рекламы.

Никакой сложной отрисовки не требуется! Можно схематично! главное, чтобы постороннему человеку было понятно, что это у нас вывеска, это у нас табло и т.д.

Слайды:

1. Наружная реклама:

Вентилируемый фасад

Вывеска

Оформление витрин

Панель-кронштейн

Табличка

Пешеходные ограждения

Световой короб

Постер

Домовой знак

Крышная установка

Козырек

Маркиза

Пилон

Брендмауер (баннерное панно)

Входная группа

Табличка

Информационный щит

Реклама на транспорте

Человек-бутерброд

Штендер

2. Интерьерная реклама:

Указатели

Навигатор

Кристалайт

Световая вывеска

Логотип компании

Ресепшн

Оформление витрин

Информация

Фреймлайт

Выставочные стенды

Акрилайт

Табличка настольная

Фотообои

Настенное панно

11 лет назад
f1x
45 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
год назад
Победитель конкурса
lolllypop
Татьяна 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
#1
Молодец, заслужила 10, и оплату! Хороший и быстрый исполнитель!
Интересная работа. Заказчик отличный. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Заявки фрилансеров
lolllypop
Татьяна 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Необходимо нарисовать подарочный сертификат для интернет-магазина ювелирных изделий http://www.lazurit-silver.com/ на 500 рублей, 1500 рублей, 3000 рублей. Различие сертификатов только в цене. Пожалуйста, пишите цены и сроки выполнения, ссылки на портфолио если есть.

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно нарисовать сервер, например один из этих: http://cdn-static.zdnet.com/i/r/story/70/00/012777/2013-03-1818-12-20-v1-620x330.jpg?hash=MzWuBTMwBJ&upscale=1 http://img.diytrade.com/cdimg/468631/3459243/0/1175913383/S2911_2U_Rack_Mount_Server_Case_Chassis.jpg Вот в таком стиле: http://www.cygnus-x1.net/links/lcars/blueprints/star-trek-blueprint-collection/star-trek-blueprint-collection-5.jpg http://cyclon.dilophodd.com/blog/wp-content/uploads/Cyclon-Pistol-DI-SA2.jpg http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/359449/118702498/stock-vector-blueprint-drawing-of-christmas-tree-vector-illustration-of-pine-symbol-118702498.jpg https://stripe.com/img/frontpage/blueprints.png Предложите цену.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Способный изобразить ( срисовать) личностей с фото , реалистично, четко в удобной вам технике!До 15 личностей в месяц! И полученные изображения перевести в вектор! Гарантированная оплата!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется создать 4 слайда для слайдшоу на сайте http://future-mail.org Размер 879х281px. Что должно быть на каждом слайде, сообщу выбранному исполнителю в личку. Присылайте портфолио. Приветствуется хороший вкус и стиль исполнения.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется сделать карту маршрута тест-драйва автомобилей для последующей печати в формате а4. Исходные данные: gps-трек маршрута по яндекс карте, указание различных точек (остановка, пересадка), данные по протяженности, продолжительности, перепаду высот, укажем отрезки карты с разными скоростными ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Исходный файл из приложения перевести в вектор или слои таким образом, чтобы каждый отдельный объект схемы редактировался. Формат конечного файла (psd или cdr) - на усмотрение исполнителя. Готовность выполнить задание, пожалуйста, обозначайте в примечании к проекту. ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется отрисовать в векторе (Адобе Илюстратор) по карандашному эскизу в двух вариантах контур - черная обводка и вариант в цвете с градиентной заливкой. Качество отрисовки требуется очень высокое. Принимать работу будет художник - халтура не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    есть сайт http://borvrn.ru/genplan/ требуется создать новые сектора, разделить существующие. Задание на 7 секторов, 1 сектор=5$ от вас только работа с фотошопом и чуть-чуть с файлом css для размещения сектора. я объясню. Сайт требуется постоянно дорабатывать, надеюсь на дальнейшее ...

    Закрыт
    11 лет назад