Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Необходимо придумать домен для туристического портала. Портал содержит информацию о местах отдыха, отелях, козино т.п. и на сайте можно бронировать место в отелях, столик в ресторане, билеты и т.д.

Домен должен быть в зонах com, ru, net свободным и название должно быть понятным для англоязычных. Лучше несколько вариантов. Не желательно присутствие в названии "-".

Если бы были свободными взял бы:

Rest.com

Booking.com и т.п.

16 лет назад
Coworking
Павел 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
4 отзыва
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Нужно поднять тиц и (или) пр тиц 20-70, пр 2-3, цены, сроки или свои параметры, исключая форумы и каталоги

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Из swf или .fla которые я предоставлю надо сделать видео .avi Бюджет 5 wmz делов на 5 минут

    Прочее6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужно доработать сайт http://www.makegame.ru/ Нужно: * Устранить некоторые ошибки в настройках сервера * Поправить дизайн * Создать дизайн к IPB в стиле сайта * Сделать модули гостевой, бан листа, новостей * Создать интерфейс обновления проектов наподобии oslist.osdev.ru * Вникнуть в тему проекта ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Создать только главную страницу, вернее копировать полностью существующию с abkmv.ru За исключением некоторых вещей (сохранить главное, описание, ключевики, тексты на главной) - и залить страничку на сервер.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $5

    Необходимо зарегистрировать по 5 аккаунтов в следующих сервисах: Memori.ru bobrdobr.ru mister-wong.ru bookmark.searchengines.ru moemesto.ru links.i.ua del.icio.us Нужны осмысленные имена пользователя. Если нужен почтовый ящик - создать новый на яндексе. Результат в виде 5 табличек "сервис - логин - пароль - почта". Оплата по факту.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Уважаемые товарищи. Помогите решить нижеуказанную задачку. Решить просто на листочке. + оставить комментарии. Для дифференциальной задачи yII(x)-y(x)=cos(x) 0<=x<=П y(0)=0 y(П)=1 на сетке Xn=nh где n=1,N h=П/N построить разностную схему четвёртого порядка где yII - это двойная производная П - число пи Укажите ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Поставить ссылку на сайт: Ссылка идет в категориях - http://www.tvoymarket.ru/on_ujasi/ - синяя, сейчас стоит - Горячие девочки, не могу сменить на новую, хоть тресни, хотя вроде все делаю в том шаблоне, что нужно.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад