#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
До чего же шикарно получилось!!! Смотреть/разглядывать можно без конца.
Сразу вспоминается Жюль Верн...

Сверху, слева - квадрокоптер?
#6 лет назад
Очень клёво. Плюс один профессиональный иллюстратор на веблансере 
#6 лет назад
Много деталей, интересный сюжет! отличная работа!
#6 лет назад
Amaaazing 
#6 лет назад
Excellent steampunk!
Гондола неподражаема!
А вот профиль винта дирижабля  доставил — долго пытался понять его аэродинамические характеристики. Не понял. Но смотрится органично
#6 лет назад
А мне сразу стимпанк вспоминается и незабываемая Планета Сокровищ.
#6 лет назад
SV-Group, спасибо!
Сверху слева квадрокоптер, ну или типа того))
vovka-morkovka, спасибо!
marica2, спасибо, очень приятно))
Vakarchuk,))
#6 лет назад
Pomornik, спасибо за оценку. Да я сам не понимаю, как эта хреновина ещё и летает!))
Eren_Yeager, да, Планета сокровищ отличный мульт!
#6 лет назад
Потрясающе!
Сколько по времени заняла работа?
#6 лет назад
Margo_Ivanenko, спасибо! Один день на обсуждение ТЗ. Два дня на эскиз. Два дня на чистовой контурный рисунок с уточнениями всех деталей. И две недели на раскраску. Все мои работы большого размера и с разрешением минимум 300 dpi
#6 лет назад
Ох ты ж,ёлки зелёные!Здорово!!!!
#6 лет назад
bockko, спасибо!!!))
#6 лет назад
ООО старый добрый, ламповый стимпанк (на мой взгляд) - за него всегда палец вверх  )))
#6 лет назад
yaleksandr89, спасибо, тоже люблю стимпанк))
#6 лет назад
Это очень круто! 
Когда я вижу подобное, в голове возникает вопрос: как автор умудрился такое придумать, нарисовать, а затем наполнить рисунок офигенным количество мелких деталей?! Что вообще происходит в голове художника на протяжении всего срока работы над картиной? Как меняется образ, к которому стремится художник (ведь он наверняка меняется, нельзя сразу придумать такое, я имею в виду в красках и с полной детализацией)?

Данный процесс (т.е. рисование) выглядит для меня как некая магия )
#6 лет назад
denis__, Всё начинается с того, что ты нащупываешь общие черты композиции... по ощущениям, это похоже на то, что ты
как-будто идёшь на свет, на запахи или звуки..., вроде как всплываешь из тёмной глубины. И чем больше ты погружаешься
в это состояние, тем отчётливее начинаешь всё это видеть в своей голове, это как сновидение, только контролируемое.  И вот, как только проявиться, сформируется какая-нибудь деталь, всё вдруг начинает проясняться.  Тебе только остаётся внимательно смотреть и запоминать, стараясь выстроить сцену вокруг главной детали. Видение наполняется цветом и формой, начинает жить собственной жизнью и как любая жизнь, как Вы правильно заметили, развивается и изменяется. Вот в этом-то вся и сложность - перенести постоянно меняющуюся форму на холст, не поддавшись искушению вносить постоянные правки. Поэтому, в любом случае, изображение всегда будет проигрывать воображению, и у меня нет ни одной работы, которую я бы не хотел изменить.
#6 лет назад
Потрясающая работа! И композиция, и цвет, и объём... примите мое восхищение!
#6 лет назад
Al_y_sa, Спасибо, Марина!  
#6 лет назад
Очень красиво и главное, очень художественно!!! Браво!!