Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет, требуется сделать баннер на сайт или для рекламы 1080 на 607 и предоставить psd в слоях. 

Идей как что разместить нет. Поэтому требуется человек, который визуально расставит элементы, которые приложил, разместит цену в 990 р. на сайте и сделаем баннер привлекательным, но лучше продающим. Фон нужно подобрать тоже, в светлых тонах, или по вашему усмотрению. Коробки и так светлые, поэтому светлого быть может не надо много. 

Основное преимущество и посыл для людей, это нужно разместить на баннере. 

ЭКОЛОГИЧНЫЕ ПОДГУЗНИКИ «ЕСОВОО» – ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ 

Краткая аннотация, может пригодится 

Современные родители уделяют большое внимание качеству товаров для детей, но не прочь сэкономить. Мы предлагаем выгодное решение. Подгузники «ЕСОВОО» изготовлены из экологически безопасных материалов японского производства, но стоят дешевле известных брендов. Если Ваши клиенты хотят получить качество японских подгузников и экономию 20-30% – этот продукт для них. 

Типа лозунга 

ECOBOO – МЫ РАСТЁМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

7 лет назад
kenohuyama
Александр 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $2

    Нужна обложка для женской группы, ссылка на группу https://vk.com/marrive Какую хочу обложку не знаю, у вас "свободный полет фантазии", главное чтобы название группы как то было в обложке заложено.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $8

    Нарисовать 10 баннеров 1080x1080px для соц.сетей. Тема одна. Разные заголовки и фото можно будет менять. Внизу призыв к действию (в виде красивой стрелки)  Более подробно расскажу кандидату.   Обязательно прикладывайте в отклик примеры работ.

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно: 4 разных баннера с услугами (фон+логотип+надпись). Пример http://joxi.ru/n2Yel18uopq7g2  1 баннер с логотипом. Пример http://joxi.ru/82QZbaVIjbLVYA  Логотип в векторе есть. ТЗ и требования к макету в приложении. От вас сразу цена. Спасибо!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно разработать два маленьких и два больших баннера для блога.  Размер маленьких - 420*324 пикселей , размер больших 1000*350 пикселей Качество как для интернета, но хорошее. Тематика баннеров согласно названия блога. 1. Промо акции - роль сувенирной продукции?  - фото, которое отображает сувенирную продукцию, ...

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • $15

    Нужно сделать дизайн 2  баннеров   для сайта  http://sweet-craft.ru/. Статика просто картинку в джипег. - главный банер - который на главной  1 шт.  - на внутрених 1 шт. Условия - картинки пироженых для баннера все предоставляю -  делаете 2-3 варианта. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад