Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

- графика – на баннере появляются/передвигаются/трансформируются/заменяются и т.д. 3-5 монет, параллельно выводится/заменяется рекламный текст.

- примерная/упрощенная общая концепция баннеров представлена здесь - https://moneta-russia.ru/test/imp.php с вас креативное дизайнерское решение, которое будет хорошо восприниматься

пользователями. Плюс оптимальное (по быстродействию) программное решение, используемое для размещения на сайте. Могу прислать все исходники .fla файл и используемые .png изображения в большем разрешении.

- всего нужно два баннера для мобильного (350 х 350 пикселей) и десктопного (горизонального 800 х 140 ) размещения.

- для согласования надо предоставить несколько черновых решений по художественному решению и динамическим сценариям, потом основной вариант доводится до окончательно решения.

- первоначально баннер создается в Adobe Animate 2021, обсуждение ведем на основе исходного .fla файла. После окончательного согласования файлы .js и .html созданные программой после публикации надо будет почистить вручную от лишнего кода. Ну, или утвержденный вариант пишется вручную. Возможно и другая программная реализация для создания и публикации нужного мне рекламного баннера.

- так как тут два раздельных и не всегда сочетающихся в одном лице вида работ – дизайнера и программиста, готов рассмотреть и раздельные предложения.

3 года назад
Sergey_Kupr
Сергей 
54 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад