Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сценарий
У игроков есть NFT карточки персонажей, от одной до штук ста.
Ещё у них есть карточки NFT земель но в MVP версию давайте не включать земли.
Игрок заходит на сайт, в локации. Среди локаций выбирает ту, на которой сейчас идут соревнования.
Игрок видит условия соревнования и выбирает какие карточки будут сражаться — формирует свою команду. В зависимости от локации это может быть или до 6 или до 8 карточек. Но может быть хоть только одна карточка. Эта команда будет создана только на данной конкретной локации. Если в тот же момент на другой локации идут другие соревнования, игрок снова может использовать те же карточки. Игрок нажимает кнопку “участвовать в соревновании”
На локации есть список противников - игроков которые сформировали свои команды и участвуют в соревновании.
Игрок видит сколько у противника кубков, какая у него лига, таким образом он может косвенно оценить свои силы. Какие у противника карты он не знает.

В бой автоматически определяются 4 (или сколько есть) не замороженные карточки с самым высоким показателем инициативы. У выбранного противника происходит то же самое автоматически. Если у игрока или противника меньше 4 карточек, то с обеих сторон идёт меньше, сколько есть, хоть по одной. Если у игрока или противника нет ни одной карты, матч недоступен.

Во время боя сравниваются указанные в событии параметры плюс модификаторы. У той карточки, у которой параметры выше, выигрывает. Ниже - проигрывает.

В ходе боя за каждую победу игрок получает кубки, за каждое поражение теряет кубки. Проигравшие карточки замораживаются на некоторое время в зависимости от разности лиг нападающего и защищающегося.
Противник аналогично получает/теряет кубки и его карточки замораживаются.

В конце турнира определяются игроки, у которых осталась хотя бы одна незамороженная карточка. Среди них выбирается игрок с самым большим количеством кубков. Если таких несколько (ну мало ли), то всем начисляются призы, на этот случай мы держим несколько запасных призов.

Призы админ перед турниром зачисляет на турнирный кошелёк и указывает их в админке.
полное ТЗ по запросу

2 месяца назад
remontshvejnyh1
Алексей 
25 летУкраина
2 месяца в сервисе
Был
2 дня назад