Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу дизайнера для создания дизайна блога на движке wordpress.

Нужно будет сделать полный дизайн + мобильная версия.

Дизайн создаю в рамках школы блогеров А.Борисова. ТЗ с прототипом полностью готово, покажу уже выбранным кандидатам в личку.

Стилистика и цветовая палитра: Простой, светлый блог с использованием зеленых, оранжевых, голубых элементов. Запоминающаяся шапка с рисованными элементами + логотип

Примеры дизайнов, которые нравятся:

http://www.gastronom.ru/ (контрастность и простота. На главной превьюшки по какой-то непонятной логике раскиданы, но затягивает ?)

http://www.arborio.ru/ (приятный дизайн. Есть немного ярких элементов, которые передают суть сайта. Контраст и хорошо видно все)

http://webreligion.ru/ (чистый дизайн. Шапка интересная, но не отвлекает от контента)

http://www.livemaster.ru/ (легкий дизайн. Внимание на контент. Контрастность. На главной разделение блоков + ссылка «посмотреть больше»)

http://www.jamieoliver.com (интересно сделаны превьюшки на главной – картинка с подписью в отдельном блоке с тенью)

Объем работы:

- 1 уникальная (Главная)

- 7 разной степени уникальности (внутренние)

За хорошо выполненную работу буду рекомендовать вас в школе блогеров (http://1000-k.ru/op/121) на более чем 200 учеников, которым так же нужен дизайн блога и не только.

Жду ваших предложений. Спасибо!

ЗЫ: в ответе на проект прошу написать фразу – "да я прочитал и понимаю, что написано в описании проекта". И напишите стоимость работы.

9 лет назад
olia_solo
Ольга 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $80

    Нужен "минималистичный" дизайн главной со свежими идеями и авторской реализацией, гармоничными палитрами, без пустот, допускается использование собственных градиентов, фонов и т.п. Шутерсток и еже сними не будет принят, пример понравившихся работ прилагаю. Не нужно писать -"я ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $40

    Сделать адаптивный дизайн LandingPage по макету размером 6 экранов. тема - ставни Deadline 36 часов с момента утверждения кандидата Примеры понравившихся работ www.soundart.ru/ www.metallobrabot.ru/ http://killaqua.com/ Просьба обращаться с опытом разработки "лендингов", желательно с примерами ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Скидывайте портфели пожалуйста, интересуют варианты сайтов максимально легких для восприятия, четкие границы, без лишних графических эффектов. Более детально будем общаться в ЛС. Крайне желательно чтобы с вами работал верстальщик.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен сайт детской теннисной лиги. Заказчику нравится данный сайт: http://www3.lta.org.uk/LTA-Mini-Tennis/ Но в нашем случае анимация не требуется. Название подсайта: Единая Российская теннисная лига 10S «Minitennis». По страницам: 1)Главная: название, краткая информация о лиге, о ее создании и лого турниров ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад