Дизайн для WEB приложения(UI/UX). HTML, CSS, JS. Стиль Киберпанк

Алексей4 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
20.03.2021

1. Нужен дизайн для сайта, HTML, CSS, JS

Сам дизайн будет "устанавливать" другой человек, поэтому код и структура должны быть понятными.

Можно использовать фреймворки, но без фанатизма, чтобы страница работала быстро и не весила очень много.

2. Тематика сайта 18+

3. Основное требование, это адаптивность, удобство использование и красивый внешний вид.

Большинство пользователей с мобильных устройств, но сайт должен одинаково хорошо отображаться на всех устройствах.

____

Стиль: цвета темные, прозрачные элементы, неон, киберпанк(если есть такие работы, просьба прислать именно их).

Потенциальному исполнителю отправлю ссылку на сайт для более точного понимания, что нужно сделать, а также ТЗ.

Всё будет понятно, когда перейдете на сайт, но описываю примерный объем работы.

_____

Объем работы:

1. Страница с настройками(личный кабинет). Содержит множество кнопок(чекбоксов) и всплывающих окон.

Обычные поля для ввода имен, кнопки привязки социальных сетей, вывод пароля и доп. информации(спец. предложения, скидки). Всплывающее окно для оплаты(выбор тарифа и способа оплаты).

2. Небольшая страница, где будут отображаться предупреждениярекомендации(что можно было на предыдущей странице включить больше настроек и т.п.), А также 3 колонки чекбоксов по 4 штуки.

3. Небольшая страница, панель. Вверху отображаются кнопки слева и справа, в самой панели выводится небольшой текс и картинка + таймер. Внизу также кнопки "далее, вперед" и вернуться на страницу настроек.

______

Стоимость обсуждается, если качество работы устроит, то также будет нужно сделать лендинг в таком же стиле и другие страницы сайта.

Заявки фрилансеров