Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн сайта Winflare

16 лет назад
vasili1
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен красивый и удобный дизайн сайта по примеру сайтов www.home-spa.ru www.bergs.ru www.topsantehnika.ru www.idealstandard.ru/work/ideas/5445 www.sandom.ru www.vipaqua.ru из вариантов дизайна - нужна на главной создание 3D - картинки ванны с активными элементами - по которым можно перейти в нужный раздел ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1600

    Требуется нарисовать качественный дизайн интернет-магазина в очень сжатые сроки. Оставляйте ссылки на ваше портфолио. Бюджет достаточно большой, поэтому трезво оценивайте свои силы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Редизайн существующего сайта www.td-sht.ru Сайт несложный. Предоплата 50%. Пожалуйста, предложите Вашу цену и сроки. Бюджет не более 150$ Из особых требований только необходимость сделать картинку(фото) или коллаж на тему металлоконструкций. Сроки не горят.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Добрый день Нужно переделать дизайн двух страничек. Одна - титульный лист. Вторая - Бланк писем

    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день, нужно нарисовать шапку для сайта _rusfriends.net тематика сайта "Русские за рубежом" (все что связано с жизнью за границай, работа, дом, иммиграция...(russian comunity) Логотип в стиле web2 (несколько цветов, фирменный стиль примерно как здесь _http://qwate.ru/) Шапка должна ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется нарисовать несложный дизайн для сайта эротической направленности+сверстать две страницы. Сроки горят, оплата достойная. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    16 лет назад