Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт www.econportal.ru

Нужен дизайн главной страницы и внутренней.

На выходе хочу два PSD файла.

Требования:

1. Минималистический стиль. Т.е.поменьше графики.

2. Jquery фишки в дизайне приветствуются. Т.е. если Вы где-то хотите сделать вкладки или всплывающие окошки, карусель или еще чего - я только за. (нужен только дизайн, верстка и программирование - это я сам)

3. Продумать места под рекламу. Та реклама, что сейчас есть на сайте - её не будет. Буду выкладывать рекламу, когда будет 2500 уников в сутки (сейчас 300-900, хоть выложено 10% статей). Место под рекламу должно быть таким, что если рекламодатель есть, то реклама вставляется и гармонично вписывается в дизайн, а если его нету, то рекламы нет и ни малейшего намека на сайте, что там когда-то была реклама или будет.

Чем больше придумаете таких мест, тем лучше, но особо на этом не заморачивайтесь.

Я не требователен и владею фотошопом. Любой дизайн будет лучше того, что есть сейчас, поэтому приму первый макет Ваш без разговоров. И сам уже доделаю до того вида, который хочу. Убивать мозги не буду.

Называйте Вашу цену.

13 лет назад
butteff
Сергей 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
slavainov
Вячеслав 
33 годаМолдова
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 лет назад
$45
1 день
Вячеслав сделал всё на профессиональном уровне. Все получилось очень красиво и стильно. Даже лучше, чем я ожидал. Обязательно буду продолжать сотрудничать с этим человеком, всем советую.
Сергей - вежливый, и приятный в общении человек! По работе: Чёткое ТЗ! Своевременная оплата! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Необходимо нарисовать страницу с отображением различных товаров + несколько дополнительных страниц на базе главной. Сверстать + натянуть на скрипты сервиса digiseller.ru(очень просто). Что хочется от дизайна: - креатив, креатив, и ещё раз креатив - любители шаблонов - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $350

    Требуется разработать дизайн для корпоративного ресурса + сверстать его (упаковать) в виде шаблона для CMS Joomla 1.5 Техническое задание можно скачать по адресу: http://www.kaisser.ru/doc/tz-gpsnetwork.rar (исправил архив)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Добрый день, Необходимо разработать дизайн для чайханы в восточном стиле. В приложении документ с описанием пожеланий клиента и примерами сайтов, в которых нравятся те или иные элементы. Дизайн должен быть предоставлен в формате psd. Главная страница и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день! есть сайт kamtravel.ru Что нужно? Обновить Шапку... перерисовать её... может быть поменять цветовую гамму сайта... Тоесть работа заключается, только со стилистикой сайта... Бешенных денег платить не готов... но разумную сумму оплачу... Работаю всегда по 100 процентой ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Сайту фирме, занимающейся геологическими изысканиями, требуется создать новый шаблон. А именно, главную страницу и разделы. Движок wordpress. Также предлагаете свои цены. Подробности в личку.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо создать шаблон для Wordpress. Есть макет дизайна - PSD - не очень сложный. Необходимо сверстать и сделать шаблон.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать яркий дизайн для сайта+форума, дизайн должен быть не очень ярким и оригинальным, дизайн на тематику "Аниме", все подробности в личку или в асю 203235 сайт http://naruto-bleach.ucoz.ua/ Бюджет минимальный!!! Предлагайте минимальные суммы Работаю без предоплаты! Или сначало ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад