Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для лендинга http://www.ms31.ru/panel/ требуется:

1. Перерисовать страницу "преимущества", сделав её не такой высокой и более наглядной

2. Добавить блок со ссылками на технические каталоги и сертификаты

3. Изменить цветовую гамму первой страницы, подобрать цвета для шрифтов (изменять цвета шрифтов будет верстальщик, разумеется).

P.S. Увеличил бюджет, т.к. из первых заявок не получилось выбрать (выбор делается по портфолио - из людей, имеющих достаточное количество отзывов).

9 лет назад
Bisetrix
Сергей 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 дней назад
  • Похожие заказы
  • $23

    Необходимо разработать аватар и создать меню группы Вконтакте (главное меню - графика, подменю (9 шт.) - текст) (имеются примерные дизайн-макеты) Критерии выбора исполнителя: - цена - срок

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $54

    Вы должны быть веб-дизайнером, а не полиграфистом или дизайнером других направлений! Требуется разработать дизайн лендинга, тематика «запчасти для иномарок». Дизайн должен быть универсальный, для продажи любых автотоваров, будь-то автозапчасти, автохимия, автоаксессуары и тд. Меняем тексты, изображения и ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Дизайн одностраничного сайта с адаптивной версткой, чтобы на мобильных также смотрелся хорошо. Всего два-три экрана на декстопе, простые и ясные элементы и блоки. Оплата яндекс-деньги или Paypal.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Сделать дизайн сайта по примеру и образцу. Нужно оформить в корпоративных цветах. Минимум графики. Особое внимание уделить оформлению стандартных элементов — кнопки, картинки, фреймы. Детальное ТЗ после личной беседы.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Сделать дизайн сайта по примеру и образцу. Нужно оформить в корпоративных цветах. Минимум графики. Особое внимание уделить оформлению стандартных элементов - кнопки, картинки, фреймы. Детальное ТЗ после личной беседы.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Привет всем. Есть картинки с надписями на анг. языке. Нужно поменять на русский язык. Перевод с меня. Пишите стоимость за 1 картинку. Пример в атаче.

    Закрыт
    9 лет назад
  • нужно сделать 2 первых экрана лендинга по макету Если нравится – то рисуем дальше за полную стоимость Лендинг в нише печать на рисунков/принтов на футболки, толстовки, кружки,сумки

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужна схема проезда для страницы контакты http://maxi-plast.ru/kontakty/ .. Думаю что графическая реализация будет лучше объяснять где находится магазин. )) Основная задача это обозначение на карте основных точек к которым идет привязка 1 Перекресток 2 Пост ГБДД 3 Сам магазин 4 Киевское ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. задание в файле. От вас примеры работ и бюджет. Оплата по факту или сбс. Плачу всегда - смотрите отзывы. Мне нужны примеры сделанных мобильных версий.

    Закрыт
    9 лет назад