Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен шаблон в html интернет-магазина по продаже книг

нужен готовый не уникальный

15 лет назад
FedorMelexin
Фёдор 
32 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Есть 3 интернет-магазина: http://www.newsteroid.com http://www.infofitness.net http://www.extreme-fitness.net Нужно сделать редизайн всех 3-х сайтов так, чтобы в конечном итоге сайты смотрелись более профессионально, солидно и привлекательно. Основные условия. 1) Новый дизайн должен быть преемственным по отношению к текущему. То есть старый клиент ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется нарисовать Шапку-Логотип для сайта. Тематика "CMS" система управления контентом. Тип дизайна - Не резиновая страница по центру (как Блог) Ширина страницы 900px Логотип может быть и меньше. Шапка-Логотип не должен быть сильно нагружен графикой URL+название+картинка Основной цвет страницы ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Дизайн для дистрибьютра автомашин. Желательно опыт в разработке дизайна данного направления (Авто и др.). Дизайн должен соответствовать европейским аналогам и др. Все предложения на аську, порфолио и ссылки на разработанные дизайны обязательны!!!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Здравствуйте нужен дизайн для сайта gyga.ru бюджет за дизайн до 65 $ Можете с версткой? бюджет на сайт 100$ Предложения без портфолио не рассматриваю!!!!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $150

    Разработать темплейт для интернет магазина сотовых телефонов. Пример: http://www.lux-replica-phones.com Составляющие: - Главная страница - Карточка товара - Корзина Подробности после предоставления портфеля.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нарисовать дизайн сайта. Компания занимается производством оборудования по технической защите информации, безопасности обьектов (камеры скрытого видеонаблюдения, защита от жучков, охранная сигнализация и тд) Просьба о стоимости услуг и ссылку на портфолио указывать в теле письма!!!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен очень красивый макет для интернет-магазина подарков: яркий, насыщенный сочными цветами (не в ущерб восприимчивости посетителей, конечно), оригинальный (красивый подвал, линии, продумать шрифты, узкая "шапка" планируется на флеш), элементы дизайна по всему сайту.

    Закрыт
    15 лет назад