Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать макет сайта по хоккейной теме. Если есть работы в этом направлении - хорошо, если нет - не страшно. Требуется главная + порядка 10 внутренних страниц.

Для утверждения у заказчика необходимы: главная + 3-5 внутренних, остальное - после.

Оплата только по факту утверждения макетов заказчиком.

От Вас - сроки, цены и ссылки на портфолио.

Требуется специалист не "на раз", поскольку работа по проекту будет вестись постоянно, и время от времени будут необходимы дополнительные доработки (естественно оплачиваемые).

Более подробно о проекте готов обсудить по почте: [email protected]

12 лет назад
siteguru
Сергей 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранные исполнители
binarygirl
Елена 
37 летВенгрия
13 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
$150
5 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Nikolos
Никита 
35 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
4 дня назад
12 лет назад
$200
5 дней
Уже второй совместный проект. Снова выполнен на отлично, несмотря на очень большой провис по срокам с моей стороны. Рекомендую!
Сергей предоставил достаточно подробное Т3, оперативно реагировал на возникшие вопросы. Ну и конечно, полностью оплатил проект. Надеюсь, будем работать дальше!
  • Похожие заказы
  • $50

    Разработать уникальный шаблон сайта для вордпресс, установить на сайт. Дизайн должен быть на русском языке и не включать комментирование, архивы, метки. Дизайн главной страницы (с витриной) и страницы с продукцией. Кроссбраузерность. Проверка и тестирование на наличие багов. 40 долл.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Требуется нарисовать дизайн (пока только главной). Дополнительные варианты и внутренние страницы позже за дополнительную оплату. Описание дизайна в ТЗ. Сроки сегодня - максимум завтра до обеда (ввиду несложности дизайна). Предоплаты нет (и наврядли будет). Оплата вебманей. Дизайн простой - потому ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется дизайн и верстка сайта недвижимости. Краткое ТЗ прилагаю. Жду ваших предложений. Готов ответить на все вопросы, которые повлияют на стоимость проекта. Прошу указывать в ставке к проекту город вашего месторасположения, что также может оказать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • требуется дизайн к не большой онлайн игре по макетам. Подробнее в личной переписке. [email protected] макет главной странице в приложении, еще будут внутренние страницы 5-10 примерно такого же типа. Фон в темных тонах.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Есть проект - женский портал на Joomla 1.5.20. Для него был заказан дизайн, дизайн нарисован и сверстан – уже есть html-шаблон. Далее дизайнер бросил работу, недоделав ее…. Нужно только сделать шаблон для Джумлы. А также нужно будет отредактировать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен дизайн магазина под ключ ( разработка, установка). пример: http://www.pintop.ru Указывать цены, сроки. Портфолио обязательно., Ссылку на магазин скину в личку.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $120

    Тематика- производство воздуховодов. Приятный к восприятию - по цветам и стильный сайт в бело-голубо-синих тонах. Меню - 5 пунктов. Более подробно- выбранному исполнителю. Сайт не для вашего портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад