Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Требуется додумать дизайн и предложить несколько вариантов по логотипу.

сайт разрабатывается вот на этом домене: new.wesetup.ru.

Тематика: Отопление, производство радиаторов для дома и дачи.

Заказчики хотят увидеть в сайте и логотипе в целом, качество, надёжность и инновацию. А так же ключевое слово их продукции это энергосбережение. Не хотят что бы сайт был в синей цветовой гамме, а так же зелёной. Нравятся цвета серый белый персиковый или жёлтоватый но в меру.

Логотип:

Логотип что стоит сейчас в принципе заказчикам нравится, но хотелось бы увидеть его в немного других вариациях. В общем хотят чтобы было из чего выбрать, например вместо линий волнистых факелом с огнём, или другие волнистые линии в другую сторону. Как обыграно слово им нравится.

В любом случае данного логотипа в исходниках нету, и нужно будет изначально срисовать данный логотип в корел или фотошоп что бы можно было изменить цвет и улучшить его качество.

Дизайн сайта:

Хотелось что бы дизайн сайта(цветовая гамма) подходила к логотипу. Возможно изменения положений модулей и т.д. Как придумаете так и сверстаю, но хотят что бы примерное расположение модулей было как сейчас. Номер телефона слева, под шапкой слайдер а ниже контент. А логотип по центру или слева в принципе не важно. А так же полоска слева не является главной фишкой поэтому можно убрать или изменить.

Они хотят в идеале что бы человек зашедший на сайт, сразу понял что он посвящён отоплению и радиаторам которые сэкономят денежку на электроэнергии. Как это показать я не знаю 8) это так просто дополнительная информация к сведению. А так же что бы дизайн был запоминающийся.

Баннеры:

В дальнейшем если работа понравится, потребуется ещё создание 3-х баннеров в слайдер на главной, тз пока что нету. Но я думаю там будет что то типо лужайки с домом в тёплых тонах и много фотошопа. Но это в будущем, после завершения приоритетных задач. Если захотите показать общий вид сайта с Вашем видением дизайна вместе с баннером в слайдере, хотябы одним, то стоимость естественно за работу будет больше, я не против.

Предложения писать в проекте, и только после, будем общаться онлайн в аське или скайпе. Если хотите уточняйте интересующие Вас вопросы в ЛС, но не в аське и т.д.

Никакой предоплаты, оплата только после завершения работы. Аттестат WM продавца. BL: 64

Бюджет: до 1500руб

Срок до вторника вечера, очень желательно чем быстрее тем лучше, если дизайн понравится и выполнен быстро то готов так же доплатить за срочность +30%. Так как сдавать проект уже на след. неделе.

13 лет назад
webmp3
Денис 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад