Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать существующий сайт.

--------------

Что нужно сделать:

--------------

ШАПКА:

1. При прокрутке монитора сделать всю область (лого, телефон, выбор страны, адрес, онлайн заявка, меню и его подменю) шапки фиксированной по верху понитора.

1.2. При прокрутке шапка фиксируется по верху монитора и плавно появляется тень с низу этой фиксированной шапки (специально, что бы легче было визуально понять, где шапка а где сама страница).

1.3. При прокрутке, логотип уменьшатся так же, как сделано здесь http://0.rosman.tmweb.ru/ .

ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ МЕНЮ:

1. Сделать меню визуально, как сделано оно здесь http://click.ru/advert/context/, только при наведение на пункт, сам пункт становится плавно более черным и к нему плавно подкатывается полоска, как зделано здесь http://0.rosman.tmweb.ru/ .

1.2. Если у пункта есть подменю, то при наведение на пункт с подменю, плавно появляется область (выталкивая блоки находящиеся под областью) размером примерно так же, как и сейчас есть у нас на сайте и там плавно появляются пункты подменю.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ:

1. Сделать возможность в самом материале статью вставлять div, к которым можно будет присвоить спец класс, который даст возможность этому диву растянуть свой фон на 100% по горизонтали, когда сам контент этого div останется в общих пределах страницы.

1.2. Данный класс имеет возможность добавления bg как кодом, картинкой, так и кодом и картинкой одновременно, внешне это будет выглядеть как здесь уже сделанное http://11.rosman.tmweb.ru/promo .

Все работы будут производиться на сайте http://17.rosman.tmweb.ru/

------------------------

Оплата 40$, предоплата по добавлению в проект 20$, остальное по выполнению проекта.

Срок выполнения проекта - до утра 23го декабря 2013 года.

10 лет назад
AlexoGroup
Михаил 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Potanin_Alexej
Алексей 
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
10 лет назад
$40
1 день
Работа сделана хорошо, все что было задумано, было реализовано практически на все 100% и за короткий срок. За работу благодарен!
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать 8 html-страниц из psd-файлов. Архив с psd-файлами - https://drive.google.com/file/d/0B4_v_HM5Mqq9QzhMZE11Z1ZmbXM/edit?usp=sharing Жду предложений со стоимостью и сроками. Оплата работы через PayPal.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно срипать сайт и все css/js файлы. Сначало нужно срипать страницы когда пользователь не залогинен. Инклуд css и js должен идти локально, не подключаясь к сети.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Укажите оринтировочную стоимость за работу. 1 - главная (так же выглядят страницы категорий, архивов, тегов, поиск и т.д.) 2 - внутряк (страница и запись)

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $480

    Верстка сайта 13 макетов. Макеты только в личку. Поддержка браузеров IE8+ и все соверменные браузеры. Обязательно иметь возможность говорить по телефону. Знание git Сроки – 5 дней. Каждый день показывать результат обязательно.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtLUFZcTVaRDMtak0/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtSjczOHZVRVN4V3M/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtTHctZWFVY2k3ams/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtaGJnd2Rzd3hTLVU/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B9xV29y01xPtbnljeHI3c0VwQW8/edit?usp=sharing кроссбраузерность, без IE7 Указывайте сроки и стоимость. Работу надо начать сегодня. Исполнителю будет отправлен аванс

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть сайт-приложение с библиотекой JQuery. Форма с Datepicker, Autocomplete. Запрос и обработка результатов, их фильтрация. Все работает нормально. Нужно реализовать мобильную версию этого приложения на JQuery Mobile . Требование к исполнителю: знание JQuery Mobile, html 5, желание.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Есть уже готовая версия сайта на этом framework. Задача - поменять цветовую гамму и добавить в двух местах картинки Доступ к ТЗ для оценки сроков и стоимости будет открыт всем отписавшися, у кого есть опыт работы ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад