Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Произвести верстку макета (валидно, кроссбраузерно) в шаблон для DLE (Data Life Engine).

15 лет назад
YehBr
Нуры 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
6 отзывов
Выбранный исполнитель
EasyLife
36 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$40
1 день
Хороший исполнитель, работа в срок, даже более. Все мелкие недоработки на месте сразу были исправлены. Результатом рад. Рекомендую Дениса! Отличный исполнитель!
Заказчик держит слово. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Требуется наполнить сайт на Joostina CMS презентацией товаров c версткой дополнительных страниц, требуется хорошее знание данной системы управления. Оплата только по факту. icq 5497494.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужна качественная верстка. css+кроссбраузерность+валидность. Дизайн в psd, фиксированный - 1024. 8 разделов по 3-4 страницы в каждом. Шапка и низ - одинаковые. Кому нужно посмотреть - покажу jpeg-вариант на сайте, пишите. Указывайте сроки и цену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется человек, который может качественно,быстро и грамотно верстать под Joomla, чтобы не нужно было по 100 раз перезаливать шаблон из-за того, что Вы забыли верхнее меню доверстать... Постоянные заказы. Первый заказ - 22.12.2008. Пишите Ваши цены и ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется помощь в верстке и подготовке для хостинга сайта (онлайн-портфолио креативной группы) по существующему дизайну. Ориентировочный перечень разделов - Главная, портфолио, контакты, о нас. Ориентировочное количество работ в портфолио - 50 (принты и ролики). Дизайн предоставляется ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно хорошо сверстать макет и установить CMS, в результате должен получиться сайт в который останется добавить только контент. Называйте пожалуйста цену и сроки.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    15 лет назад