Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен шаблон со встроенным модулем «скроллер» для Joomla 1.5 (дизайн мой в psd формате)

Магазин будет работать на Joomla 1.5, Virtuemart 1.1. дополнительные модули не нужны. Функция скроллера похожа на ту, что в шаблоне estore plazza.

требования к шаблону:

1. Дивы.

2. Резина.

3. Кроссбраузерность - IE 6, 7, 8, Firefox, Opera, Safari.

4. Валидный код.

требования к функционалу скроллера:

Модуль "скроллер" объединяет категории («Хиты продаж», «Новинки», «Специальные товары» и др.), показывается товар только из одной категории о чем сигнализирует измененный цвет нажатой кнопки (в меню скроллера). Если товар не помещается в окно по ширине, то он показывается цикличным, регулируемым перемещением по горизонтали. При нажатии другой категории (в меню скроллера), товар меняется и выполняет все аналогичные действия.

Дополнительные условия по схеме шаблона по пунктам изложены в нижней части приложенного файла.

Заранее спасибо.

Алексей.

15 лет назад
Aleksey_0481
Алексей 
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
8 отзывов
Выбранные исполнители
makandabar
Николай 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
$120
1 день
studioprojectx
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 лет назад
$120
3 дня
Александр профессионально и качественно выполнил проект с индивидуальными сложностями. Все условия и требования были соблюдены. Результатом доволен. Рекомендую.
Приятно то что заказчик наглядно показывает что ему не нравится, делает скриншоты и четко указывает места. Делает все это пакетно, то есть по 5-15 исправлений сразу, что позволяет быстро исправить недочеты.
  • Похожие заказы
  • $60

    Свертать сайт на cms. Предпочтение отдается Drupal WordPress Сайт визитка с Галереей Фото. Особенность Фотографии можно менять добавлять подписывать через админку сайта. Кроссбраузерность. на внутреней странице 3-4 галереи.

    HTML-верстка3 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Собственно внести хаки для ie, что бы отображалось все правильно как в остальных браузерах. Правый модуль должен отображаться вверху справа, а не внизу... сайт скину в личку.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Простенький сайт, исходники есть, подробности в личку ----- Исполнитель нашелся, спасибо за внимание

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $8

    Нужно сверстать 3 практически одинаковых выпадающих меню. Даже не сверстать меню, а ДОверстать - добавить выпадающие составляющие. Все сделать сегодня. В аттаче - все необходимое: - сверстанное меню из 5-ти пунктов (+папка images); - три папки с нарезанными кнопками ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть сайт - namobilnom(.ру) Есть список правок (90% очевидны с первого взгляда) Движок самописный, все на блоках - надо править в режиме "вместо ХХХ написать УУУ" и т.д.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сверстать и настроить сайт (интернет-магазин) на webasyst (лицензионная версия). Все в рамках функционала движка. Ничего дополнительно программировать не надо (если потребуется, то потом и за отдельную плату). Дизайн готов. Все страницы с одинаковым дизайном. Верстка резиновая. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад