Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет ребята. Я не успеваю сделать верстку. Много проектов. Мне нужен человек который готов сейчас сесть и не тратя время на разговоры начать работу. Верстка простая. Макеты пришлю заинтересовавшимся. В паблик не могу их выкладывать.

Работы не много. Стиль минимализма. Работы на ночь. Плачу хорошо. Заработать на данном преокте желания нет. Просто хочу не подвести клиента. Коллеги, выручайте.

Маленький нюанс работы: оплата после показа на Вашем хосте. Я на сервисе давно. Мне можно доверять. Дам страницу в вк свою, заказчика. Так же и сотовые.

10 лет назад
Everol
29 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
B-des
30 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
12 часов назад
10 лет назад
$80
1 день
Безответственный заказчик, да ещё и лжец. Неадекватен человек. Ночь делал ему верстку, в итоге денег не получил, хотя прошел уже месяц и он ОБЕЩАЛ заплатить. Очень жаль что есть такие люди.
  • Похожие заказы
  • Отраслевой портал ищет верстальщика для регулярных задач. Необходимо верстать новые страницы на основе макетов(PSD) для мобильных устройств и дорабатывать существующие. Основное требование – верстка подстраивается под ширину смартфона (240px, 320px, 360px). Будет хорошо, если оплата ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем хорошего дня, необходимо в течении 3-5 дней сделать верстку макета (рассматриваю вариант сотрудничества на партнерских условиях или же по обмену услугами). Всего в лендинге будет три всплывающих окна (идентичных между собой), пример прикладываю. Так ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Сделать сайт адаптивным (также для этого нужно переделать левое боковое меню, так как оно не практично для адаптации). Сайт - topi.com.ua. От вас сроки и стоимость.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • макет главной и-мага. Макет достаточно простой. Пожалуйста, отвечайте только в случае, если Вы можете заняться им прямо сейчас. Оплата - ЯД/банковские карты.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Верстка главной и нескольких внутрених уже есть. Макеты и готовую верстку скинем выбраному исполнителю. Требования CSS3 валидност IE9+ оставляйте цены за 1 страницу Заявки без цен и примеров верстки, расматриваться не будут.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Работа с PHP и HTML. Краткое описание задач: 1) Вставить коды виджетов на страницу. 2) Добавить форму по агалогии с гостевой книгой. 3) Немного поправить встроенный видеоплеер.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужна только верстка, если возникнут проблемы - ie7 не критично техзадание и файлы: http://n-n.ru/project24.php

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад