Сверстать главную страницу интернет магазина на Opencart
Сверстать главную страницу интернет магазина согласно приложенного макета. CMS Opencart 2.3, шаблон TechStore Octemplates. Все необходимые шрифты и картинки прилагаются.
Цветовая схема в шаблоне задается в Opencart в настройках шаблона, зайти можно в левом меню Octemplates - настройки шаблона. Настройка цветовой схемы шапки и подвала сайта также доступны в шаблоне в соответствующих разделах.
Требуется настроить цветовую схему и шрифты, а также сверстрать по шаблону.
- Шапку сайта сверстать согласно приложенному шаблону - шапку шаблона TechStore также приложил
- Основное меню - модуль Octemplates Мегаменю настройка цветов в шаблоне
- Банер на главной - Стандартный банер OC - нужно уменьшить отступы от краев
- Категории картинками - Сделан через модуль "Текстовый блок - HTML" - требуется верстка картинок и текста в модуле.
- настроить цветовую схему и заменить иконку в модуле "пять в одном" (Модуль на шаблоне который выводит Акции, новинки и т.д.) - настраивается в админке Шаблона.
- Раздел "О компании" - Сделан через модуль "Текстовый блок - HTML" - требуется сделать кнопку "Подробнее"
- Подвал сайта сверстать согласно приложенному шаблону - подвал шаблона TechStore также приложил
Заявки фрилансеров


