Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

сверстать макет + натянуть на joomla 1.5 или на другой бесплатный движок на ваше усмотрение.

Для меня главное что бы в движке легко можно было всё администрировать - давать права на размещение контента(по типу модеров/журналистов).

Кроме вёрстки под определённый движок необходимо установить/настроить компоненты/плагины/дополнения - что бы сайт полностью функционировал.

С выбранным исполнителем будем дальше сотрудничать в рамках этого сайта, и не только ;-)

Приоритет буду отдавать тому кто предложит меньшую цену/быстрые сроки.

В приложении скриншот макета главной стр. будет ещё версия для mac и пара внтуренних - все они по типу главной будут.

p.s. заявки скрыты от других фрилансеров.

13 лет назад
kiruxa36
Кирилл 
32 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
bobsua
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад
13 лет назад
$75
2 дня
Я не злопамятный, но раз зашёл, то почему бы не огородить людей от возможных проблем. Сотрудничество наше было еще в 2011 году. Тогда у мне нужно было сделать хороший СДЛ. Был нарисован отличный дизайн для двух сайтов. Была создана заявка на веблансере. Владимир по отзывам и всему прочему меня устроил. Начали работать. И тут началось... то одно не получается то другое, я даже уже не помню сколько времени надо было чтобы один сайт только запустить...(~месяц) ну и в итоге после долгих дней ожидая когда же Владимир будет онлайн в аське, что бы спросить как успехи. Мне это всё надоело, и я эту затею бросил. p.s. это было 2 года назад. Сейчас может Владимир поменял взгляды, я не знаю. написал как было.
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть готовый сайт, нужно сверстать под DLE, добавить функционал. Пишете сразу в icq 404443030. P.s. желательно присылайте цены отдельно: за верстку и за функционал.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт для интерьер-студии. дизайн страниц есть. жду предложений на приемлемые цены от оперативных и хорошо разбирающихся в своём деле фрилансеров.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сверстать сайт. Валидно, кроссбраузерно (ИЕ6-7-8-9, ФФ, Опера, Гугл и ост.), дивно. Сверстать быстро и качественно. Если есть вопросы - аська, скайп (желательно первое) Бюджет - на ваше усмотрение, предлагайте Сроки - как можно быстрее. ПО ПОВОДУ ПРЕДОПЛАТЫ: Предоплату не делаю. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Сверстать нижнюю часть (материал в приложении), обратите внимание - скролл не стандарнтный. У текущего плеера сделать отступы и фон.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Верстка под ДЛЕ 9+ из psd макета Требования: - чистый код. - шаблон фиксированный, верстка должна быть без таблиц + минимальное использование DIV - если в браузере отключить картинки, то макет не должен «прыгать» и «дергаться». То есть все ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад