Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется функционал примерно такой http://www.bestiphone.ru/ дизайн в серо-жёлтых тонах. предлагайте варианты, скриншоты. Заявки без скрина дизайна не рассматриваются. Без функции магазина.

10 лет назад
denname
Денис 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать макеты к проекту, около 8 страниц + всякие модальные окна к ним и т.п. Более подробно - лично. Не сказать, что макеты простые. Нужна качественная (!) валидная верстка и уверенные знания css3, jquery.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    На сайте Jet-s.ru Распложены формы заказа http://jet-s.ru/index.php/nakrutka-oprosov (например), требуется произвести улучшение формы по описанному тз http://zalil.ru/34820419 пасс 12341 Улучшить требуется в соотв-ии с описанием, сделать форму сочетающуюся с дизайном сайта. Осушествлять задуманное нужно будет на сайте soc-ip.ru ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть недоделанная работа по верстке + натяжке. задача: 1. доверстать страницы в соответствии с файлом.тхт 2. натянуть верстку на wordpress. насколько я понял там работы не много и можно всё сделать сегодня. оплата по результату или безопасная сделка.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт alumarket.ru На главной странице, 4 картинки сделаны в html5 http://prntscr.com/23u9p3 В ie8 человек как-то водит мышкой и картинки уменьшаются. Потом этот эффект пропадает. http://prntscr.com/23u9uj Надо исправить. Ваши предложения по цене и срокам?

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. ИМеется шаблон сайта: http://metcreative.com/demo_viewer/index.php?theme=cacoon Нужно сделать его от и до для нашей компании (ИТ-Консалтинг). Чтобы так же шевелился, менялись картинки и т.д.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Ищу верстальщика на долгосрочное сотрудничество. Сайт - www.vegelicacy.com Необходимо: 1) Привести верстку в соответствие со стандартами, html должен проходить валидацию (http://validator.w3.org/). 2) Исправить некорректное отображение элементов в браузерах: IE9+, Firefox (15+), Opera (12+), Safari В большинстве браузеров есть 2 проблемы: - ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад