Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый

Нужно сверстать макет в скетче

современная адаптивная верстка

5 страниц

5 лет назад
bogatir
Андрей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • На действующим сайте, необходимо внедрить меню по технологии, как на wildberries.ru Подключению меню в шаблон будет через includ, Вывод ссылок в меню будет статичный так и на PHP (код уже сформирован), Верстка и дизайн, готовые, по технологии отображения. как на wildberries.ru

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Имеется кнопка обратного звонка внизу справа нс сайте. Во всех браузерах и устройствах кроме IOS она отображается нормально. Но на IOS она находится сзади всех элементов и закрывается ими. Необходимо поправить CSS или добавить Javascript для устранения проблемы. Адрес ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $7

    Указывайте почту, там все подробности Работа не сложная

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Пример https://www.figma.com/file/LBTG9XkicpIWdNKgoQXGFbuj/Templates-9.-More-on-Figma.info?node-id=0%3A1 (пример!) Все подробности по почте!

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимы небольшие навыки верстки веб-сайта, высоких требований нет. Поменять цвет, размер, расстояние между блоками и в таком духе. Оплата по договоренности. Нужно расцветку фона цены товара, старой и новой поменять местами, красный и зеленый цвет.

    HTML-верстка45 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать сайт на шаблоне [url=https://tech-store.octemplates.net/]https://tech-store.octemplates.net/[/url] Но, нужно будет частично убрать лишнее. (есть ТЗ) Помимо этого нужно будет настроить импорт товаров через api.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    4 года назад