Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать страницы для интернет магазина 

структуру магазина и пример сайта с похожим дизайном в прикрепленном документе 

ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ

7 лет назад
korifa
31 годБеларусь
7 лет в сервисе
Был
21 день назад
  • Похожие заказы
  • $27

    Нужно сделать верстку лендинга Мебель на заказ.  Срок – 08.04.2017, 12.00 по Мск.  Обязательно кроссбраузерно.  Скорость загрузки не менее 70 баллов в сервисе [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]developers.google.com/spe...[/url]  При отписке на проект прикрепляйте примеры своих работ.  Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем день добрый! Требуется сверстать лендинг. Верстка адаптивная по аналогии с существующим сайтом http://silakvest.ru/. Валидность, кросбраузерность, скорость загрузки через https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/. От вас пожалуйста, цена, сроки выполнения, примеры верстки. Макет вышлю при переписке.

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Верстка мобильной версии сайта http://www.inteco-clinic.ru/.  CMS https://www.diafan.ru/. Доступ к фтп у вас будет. Нужен дизайн минимальный + сама верстка. От вас стоимость и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • имеется адаптивная страница со слайдером. Нужно поправить слайдер или установить другой, нормально работающий в адаптиве. Требуется также поправить отображение сайта на мобильных устройствах - установить минимальную ширину. Сейчас страница не помещается на смартфон. Порядок работы: - предоставляете ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $150

    Нужно сделать верстку 12 страниц. Макеты: https://yadi.sk/d/HJJ9RaKU3GgMu8 Адаптив нужно будет сделать самому. Срок: 4 дня. Если есть знание modx то нужно будет натянуть на эту CMS.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется верстка лендинга. По срокам 2 дня. Стоимость 1500руб. Обязательно: кроссбраузерно, со скоростью загрузки не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Прикрепляйте примеры ваших работ. Подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Команда веб-разработки “Девять линий” (9-lines.com) ищет html-верстальщиков с чувством прекрасного на постоянное удаленное сотрудничество. Требования: 1. Умение грамотно оценивать свои силы и возможности 2. Умение писать чистый, валидный и поддерживаемый код 3. Опыт кроссбраузерной и адаптивной верстки от ...

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад