Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Стоит задача - создание уникального образа робота, как лица интернет проекта :). Проект автомобильной тематики. Планируется продвижение сайта и для этого необходим живой, запоминаающийся, уникальный образ человекоподобного робота-андроида, который в дальнейшем будет использоваться как символ сайта в рекламных баннерах, презентациях, на самом сайте.

Что значит создать? Нам необходим рисунок произвольной формы с разных сторон и в разных позах фигуры робота, для дальнейшей реализации в 3Д. Если претенедент способен и визуализировать рисунок в 3Д - замечательно, если нет - тогда будет говорить об эскизе, а в ЗД его реализует по рисункам кто-то другой.

Зачем в 3Д - чтобы потом можно было легко делать его "фото" в разных позах и с разных сторон.

Сайт о котором идет речь - www.infocar.ua. Логотип сайта должен присутствовать на груди робота. Возможно циферблат со стрелкой могут выглядеть как реальная деталь робота - как какой-то датчик давления на груди :) - вопрос фантазии.

Цвета также как на сайте - зеленый, серый, черный, белый. Мы видим этого робота белым в стиле продукции Apple. к примеру с темно серыми суставами (как гвардейцы из звездных воинов) и возможно зелеными светящимися лампочками или частями.

Лицо: оно должно бsnm не человеческим, а какбы напоминать человеческую мимику, иметь что-то вроде мимики и взгляда, показывать какой-то характер.

Имидж, характер - умное техногенное существо, знающее все об автомобилях, вызывающее позитивные ощущения уважения и доверия. Продукт передовых технологий будущего. Искуственный интеллект. Слоган сайта - InfoCar.ua - Твой лучший помощник в выборе нового автомобиля. Тоесть Инфокар - это как бы и сайт и робот, без конкретизации.

Представьте баннер на котором робот виден по пояс, держит на ладоне автомобиль, который чуть больше ладони и смотрит с умным видом в кадр :)

Мы собрали картинки роботов отдаленно напоминающих то что мы видим для себя:

http://picasaweb.google.com/avtobiz/jSlStK#

но наш должен быть не похожим на всех других :)

Нам особенно нравятся картинки 2,8,13

Претендент на участие в тендере должен не просто уметь рисовать а реально хорошо представить то о чем идет речь, проникнуться глубоко в идею. Ему должна быть близка тема техники и технологий.

Возможно робот может быть трансформером и состоять частично из автомобильных частей.

В общем нам нужен не красивый рисунок а впечатляющий образ.

Возможные ошибки : смешной робот, робот с четким лицом человека.

Для участия в тендере просьба предложить цену, показать свои роботы в идеале схожей тематики, если решитесь - какие-то базовые эскизы были кстати, также сообщите если сможете далее реализовать проект в 3Д, сроки.

Вроде все написал, задавайте вопросы.

15 лет назад
Siter
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
rodoslavov
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
15 лет назад
$400
10 дней
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать концепт персонажа в цвете, сексапильная девушка, стройная, для последующего 3d моделинга. Сроки лояльные. Портфолио в данной сфере обязательно, без портфолио кандидаты не рассматриваются! Возможно дальнейшее сотрудничество по проектно. ВНИМАНИЕ УСЛОВИЕ: финальный и промежуточные варианты(черновики) выкладывать где либо, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно нарисовать что-то подобное этому: http://www.navy.ru/science/hull/images/budu.jpg Море, корабль, без взлетающих ракет. Нужен вектор, 3D не подойдёт. В заявке обязательно указывайте что-нибудь похожее из вашего портфолио.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется переделать картинку (черная-белая, таблица с текстом на половину листа A4) из растровой в векторную (с помощью corel draw) с подбором всех шрифтов, жирности, размеров. Маленькое превью картинки в прикрепленном файле. Исходную картинку вышлю выбранному исполнителю.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется нарисовать несколько красивых обоин логотипом является маска. она есть в аттаче. Так же можно использовать кругленькую панду :) Она также есть в аттаче. или кота. он тамже. - Эти логотипы было бы здорово перерисовать ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо создать 5 веселых и эротичных постеров для оформления клуба на тематической вечеринке. 200р за каждый постер. тематика вечеринки "*иськи" предполагаю приделать *иськи к политическим деятелям, артистам и поставить забавные слоганы. сделать желательно сегодня. мах завтра. ...

    Завершен
    15 лет назад