Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Функционал

Поиск запчастей

Подбор по модели авто, двигателю, разделу/подразделу запчастей. Поиск по номеру (артикулу) детали: Оригинал, Аналог, Торговый номер, Штрих код. Поиск по VIN коду авто и (Регистрационному номеру для стран Европы). 

Подробная информация

Название из базы или собственное название запчасти загруженное с прайсами. Характеристики, связанные номера (кроссы), применимость к моделям авто, фото и PDF схемы. Функционал добавления собственных фото и характеристик как запчастей базы так и собственных новых добавленных в базу

Загрузка цен и кроссов

Мастер Импорта цен из файлов .CSV или .XLSX. Колонки прайс листов можно привязывать динамически и сохранять как шаблон импорта. Возможные поля для импорта: цена, валюта, наличие, срок поставки, описание, поставщик, склад, вес, минимальный заказ, не возврат, вероятность поставки, и другие... Так же импорт собственных записей кроссов - какие запчасти являются аналогами для других запчастей (возможна логика кроссировки только в одну сторону или в обе).

СЕО продвидение

Можно редактировать keywords, title, description, H1, СЕО тексты - на любой странице каталога автозапчастей а так же для целых групп страниц (компонент). Поддержка мультиязычное управление СЕО-Мета. Так же можно менять вид ЧПУ ссылок, переименовывать в них пути (в том числе на русские буквы).

Мультиязычность и валюты

Переключение на активную валюту сайта (CMS). Скидки/Наценки для групп клиентов из вашей CMS (опт, розница, дилер..).

7 лет назад
guest_15005387997504
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад